Boss - Upacas-L Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Boss - Upacas-L Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Felpe - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 5,95 €
Boss - Upacas-L Sweater - - Knitwear - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

Il maglione Boss Upacas-L è un capo in maglia girocollo progettato per essere indossato ogni giorno. Abbina un filato di cotone morbido a una silhouette pulita e sobria e a un discreto logo ricamato. Caratteristiche principali: Blu | Blu scuro | Cotone | Filato di cotone morbido | Polsini a costine | Girocollo | Maniche lunghe | Logo ricamato discreto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Lunghezza standard | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato; non candeggiare; non asciugare in asciugatrice; stirare a temperatura media; lavare a secco professionalmente (P).
139,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - 2XL
139,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,L Maglione Girocollo con Logo Ricamato
134,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - M
134,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Upacas-L Crew Neck Sweater - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - L
146,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Upacas Yarn Sweater - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - L
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €