Boss Avac C 10253448 Sweater Nero L Uomo

BOSS Pullover 'Avac' nero, Taglia L

Boss Avac C 10253448 Sweater Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Avac C Regular Fit, Maglione da Uomo in Misto Lana con Logo Ricamato, Nero1, L

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSS Avac C Regular Fit, Maglione da Uomo in Misto Lana con Logo Ricamato, Nero1, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,98 €
Spedizione gratuita

Hugo - Avac Round-neck Knit - - Knitwear - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
122,11 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Avac_C, Dark Blue404, XXL Uomo
103,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Hugo, ,Knitwear ,Uomo ,Nero ,XL Maglieria Girocollo
97,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Boss Avac C 10253448 Sweater Blu M Uomo
84,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Dolcevita Uomo Boss Dark blue
91,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Avac C 10253448 Sweater Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglione BOSS Avac C 10253448 da uomo in misto lanaScopri la perfetta sintesi tra sofisticazione moderna e comfort eccezionale con il maglione BOSS Avac C 10253448 da uomo. Progettato sapientemente come un pilastro del guardaroba contemporaneo, questo pullover di alta qualità esemplifica la meticolosa lavorazione artigianale e l´estetica raffinata che definiscono il marchio BOSS. È un capo essenziale per il gentiluomo esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, offrendo una versatilità impareggiabile per una vasta gamma di occasioni.Questo maglione è ingegnerizzato per essere un vero e proprio capo base transtagionale. Realizzato in un nuovo e innovativo tessuto in misto lana, offre l´equilibrio ideale tra comfort leggero e calore essenziale. La sua intrinseca traspirabilità lo rende perfetto per essere indossato a strati durante i mesi più freddi sotto un blazer o un cappotto, ma rimane comunque abbastanza confortevole da essere indossato da solo durante le giornate più miti d
84,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)