Hugo - Polo Pallas Piqué Nera - - Tops - Uomo - Nero - XL

BOSS Maglietta 'Pallas' nero, Taglia XL

Hugo - Polo Pallas Piqué Nera - - Tops - Uomo - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Polo nero in cotone con logo - - Tops - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Pallas Polo Shirt - - Tops - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Polo Pallas Piqué Nera - - Tops - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile casual con la polo Pallas Piqué nera di Hugo Boss - realizzata in morbido tessuto piqué per una vestibilità confortevole. Caratteristiche principali: Nero | 100% Cotone | Colletto a maglia piatta | Logo Boss tono su tono sul petto a sinistra | Nastro distintivo all`interno del colletto | Maniche corte | Abbottonatura a due bottoni | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Lunghezza standard | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
99,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo Boss Polo Pallas a maniche corte, blu scuro, S Uomo
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
BOSS Maglietta 'Pallas' marino, Taglia L
74,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Boss Hugo Pallas - Polo a Maniche Corte da Uomo - Bianco - S
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Pallas Short Sleeve Polo Shirt, Blu Scuro, XX-Large Uomo
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Spedizione da 5,95 €