Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Blu 43 / Regular Uomo

BOSS Camicia slim fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-HANK-kent-C1-214, 50469345 Celeste 43

offerte usate a partire da

Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Blu 43 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia Slim Fit Hank blu | 43

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
76,46 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Camicia slim fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-HANK-kent-C1-214, 50469345 Celeste 43

3 - 5 giorni lavorativi giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - H Hank Kent Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Camicia Classica da Uomo in Tinta Unita - - Shirts - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
91,45 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Camicia Slim Fit con Colletto Kent - - Shirts - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
94,92 €
Spedizione da 5,95 €

4 varianti a partire da 58,99 €

Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Blu 43 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a Maniche Lunghe BOSS H-Hank Kent | Cotone Elasticizzato Slim FitSperimenta l´apice della sartoria moderna e del lusso quotidiano con la Camicia a Maniche Lunghe BOSS H-Hank Kent. Meticolosamente progettata per l´uomo esigente, questa camicia è un capo fondamentale per ogni guardaroba curato, che fonde perfettamente uno stile sofisticato con un comfort eccezionale. La sua estetica versatile e pulita la rende la scelta definitiva per una vasta gamma di occasioni, dagli ambienti professionali di lavoro agli eventi sociali smart-casual. Eleva la tua collezione di camicie con questo capo impeccabile che incarna la qualità e la precisione sinonimo del nome BOSS.Tagliata in una vestibilità aderente, questa camicia a maniche lunghe di BOSS Menswear è realizzata in cotone elasticizzato con una trama twill per comfort e traspirabilità naturali. La moderna vestibilità slim è progettata per creare una silhouette nitida e definita che si adatta elegantemente al corpo senza risultare restri
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)