Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Nero 40 / Regular Uomo

BOSS Camicia 'H-Hank' nero, Taglia M

offerte usate a partire da

Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Nero 40 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia Slim Fit Hank nero | 40

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
76,46 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Camicia 'H-Hank' nero Uomo BOSS M-L

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia slim fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-HANK-kent-C1-214, 50469345 Nero 40

3 - 5 giorni lavorativi giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - H-Hank Shirt - - Shirts - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
94,92 €
Spedizione da 5,95 €

4 varianti a partire da 58,99 €

Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Nero 40 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe BOSS H-Hank Kent | Cotone elasticizzato slim fitSperimenta l´apice della sartoria moderna e del lusso quotidiano con la camicia a maniche lunghe BOSS H-Hank Kent. Metodicamente progettata per l´uomo esigente, questa camicia è un capo fondamentale per ogni guardaroba raffinato, che fonde sapientemente stile sofisticato e comfort eccezionale. La sua estetica versatile e pulita la rende la scelta ideale per una vasta gamma di occasioni, dagli ambienti di lavoro professionali agli eventi sociali smart-casual. Eleva la tua collezione di camicie con questo capo impeccabile che incarna la qualità e la precisione sinonimo del nome BOSS.Tagliata in una vestibilità slim, questa camicia a maniche lunghe di BOSS Menswear è realizzata in cotone elasticizzato con trama twill per un comfort e una traspirabilità naturali. Il taglio slim contemporaneo è studiato per creare una silhouette nitida e definita che segue elegantemente il corpo senza risultare restrittiva. Questo desi
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)