Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Bianco 42 / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Bianco 42 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Camicia Slim Fit Hank bianco | 42

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
76,46 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS h-hank-kent-c1-214 10219212 01 bianco WHITE 100 42

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

BOSS h-hank-kent-c1-214 10219212 01 bianco WHITE 100 42

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita

BOSS h-hank-kent-c1-214 10219212 01 bianco WHITE 100 42

Disponibilità immediata
80,96 €
Spedizione da 5,00 €

BOSS h-hank-kent-c1-214 10219212 01 bianco WHITE 100 42

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia slim fit in popeline di cotone elasticizzato facile da stirare - Style H-HANK-kent-C1-214, 50469345 Bianco 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Camicia Uomo Slim Fit Bianco Popeline Stretch H HANK Kent C1 214 50469345

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

BOSS h-hank-kent-c1-214 10219212 01 bianco WHITE 100 42

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSS Camicia 'Hank' offwhite, Taglia M
78,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Camicia 'H-Hank' nero, Taglia L
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss H-hank Kent Long Sleeve Shirt Bianco 42 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe BOSS H-Hank Kent | Cotone elasticizzato slim fitScopri l´apice della sartoria moderna e del lusso quotidiano con la camicia a maniche lunghe BOSS H-Hank Kent. Meticolosamente progettata per l´uomo esigente, questa camicia è un capo fondamentale per qualsiasi guardaroba curato, unendo perfettamente uno stile sofisticato a un comfort eccezionale. La sua estetica versatile e pulita la rende la scelta ideale per una vasta gamma di occasioni, dagli ambienti professionali di lavoro agli eventi sociali smart-casual. Eleva la tua collezione di camicie con questo capo impeccabile che incarna la qualità e la precisione sinonimo del nome BOSS.Tagliata in una vestibilità stretta, questa camicia a maniche lunghe di BOSS Menswear è realizzata in cotone elasticizzato con trama twill per un comfort e una traspirabilità naturali. La vestibilità slim contemporanea è studiata per creare una silhouette affilata e definita che segue elegantemente il corpo senza risultare restrittiv
65,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)