Bosch SMS6ZCI10E Serie 6, Lavastoviglie Smart da libera installazione, Asciugatura con Zeolite, Cestelli personalizzabili, Motore EcoSilence Drive, 14 coperti, Acciaio, 60cm

Bosch Serie 6 SMS6ZCI10E Lavastoviglie da libera installazione 60 cm Acciaio Classe B

Bosch SMS6ZCI10E Serie 6, Lavastoviglie Smart da libera installazione, Asciugatura con Zeolite, Cestelli personalizzabili, Motore EcoSilence Drive, 14 coperti, Acciaio, 60cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
621,00 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS6ZCI10E LAVAST 14COP 6PR 40DB B INOX 3CEST ZEOLITE 4242005447206

Consegna 4 giorni lavorativi
642,00 €
Spedizione da 40,26 €

Bosch Lavastoviglie Sms6zci10e Acciaio inossidabile

10-13 giorni
654,99 €
Spedizione da 4,99 €

BOSCH SMS6ZCI10E LAVASTOVIGLIE, 60 cm

Controllare tempi di spedizione sul sito
654,99 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch SMS6ZCI10E Serie 6, Lavastoviglie Smart da libera installazione, Asciugatura con Zeolite, Cestelli personalizzabili, Motore EcoSilence Drive, 14 coperti, Acciaio, 60cm

Disponibilità immediata
663,20 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS6ZCI10E Serie 6, Lavastoviglie Smart da libera installazione, Asciugatura con Zeolite, Cestelli personalizzabili, Motore EcoSilence Drive, 14 coperti, Acciaio, 60cm

Disponibilità immediata
665,27 €
Spedizione gratuita

LAVASTOVIGLIE 14 COPERTI ASCIUGATURA ZEOLITE BOSCH SERIE 6 SMS6ZCI10E

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
677,00 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS6ZCI10E Serie 6, Lavastoviglie Smart da libera installazione, Asciugatura con Zeolite, Cestelli personalizzabili, Motore EcoSilence Drive, 14 coperti, Acciaio, 60cm

Disponibilità immediata
678,44 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS6ZCI10E Serie 6, Lavastoviglie Smart da libera installazione, Asciugatura con Zeolite, Cestelli personalizzabili, Motore EcoSilence Drive, 14 coperti, Acciaio, 60cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
680,06 €
Spedizione da 39,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 660 mm
Profondità imballo 670 mm
Altezza imballo 880 mm
Peso dell'imballo 57 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Altezza sotto il piano di lavoro 3 cm
Profondità con porta aperta 115,5 cm
Peso 51,3 kg
Altezza 845 mm
Profondità 600 mm

Gestione energetica

Consumo di energia per ciclo 0,645 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Carico di collegamento 2400 W
Classe efficienza energetica B
Consumo energetico per 100 cicli 65 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9 L

Ergonomia

Wi-Fi comandato
Applicazioni per il controllo supportate Bosch Home Connect
Indicatore del tempo rimanente
Indicatore sale
Spia brillantante
Protezione per i bambini
Filtro auto-pulente
Rilevamento automatico detersivo
Assistente dosaggio
Regolazione piedini 2 cm
Piedini regolabili

Prestazione

Sistema di asciugatura Scambiatore di calore/Zeolite
Programmi speciali Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Rapido 60 °C, Silent 50°C
Emissione acustica 40 dB
Sistema protezione traboccamento acqua
Extra asciutto
Sistema di sicurezza Aquastop
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Autopulizia
Ciclo 215 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Temperatura (max) 70 °C
Programmi automatici
Classe emissione rumore B
Quantità programmi di lavaggio 6
Mezzo carico
Numero di coperti 14 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Addolcitore d'acqua integrato
Display incorporato
Materiale vasca Acciaio inox
Tipo di controllo Pulsanti
Colore pannello di controllo Argento
Colore della porta Acciaio inox
Pannellabile No
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Tipo di portaposate Bosch VarioDrawer
Tipologia compartimento posate Cassetto
Livelli di altezza regolabile del cestello superiore 3
Regolazione cestello superiore
Lunghezza tubo di scarico 1,65 m
Lunghezza tubo interno 1,9 m
Lunghezza cavo 1,75 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 13 coperti.
• Rumorosità: Solo 44 dB.
• Efficienza: Classe A++ per risparmio energetico.

Prodotti simili

Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Frigorifero combinato da incasso KBN96ADD0 da 71 cm - Serie 6
1.385,22 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch POP6B6K30, Serie 2, Piano Gas, 4 Fuochi, 60 cm, Vetro Temperato Nero
215,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch SMS6ZCI10E Serie 6, Lavastoviglie Smart da libera installazione, Asciugatura con Zeolite, Cestelli personalizzabili, Motore EcoSilence Drive, 14 coperti, Acciaio, 60cm

Offerta più conveniente

14 COPERTI CESTELLI ADATTABILI ALLE TUE ESIGENZE: grazie agli elementi mobili e supporto per calici removibile puoi personalizzare lo spazio nei cestelli in base alle tue esigenze. TERZO CESTELLO POSATE: pratico cestello posizionato in alto per riporre le posate. ASCIUTTO PERFRETTO CON ZEOLITE: l'umidità viene trasformata in calore garantendo stoviglie asciutte con minori consumi energetici. PROGRAMMI: 6 programmi ( Eco 50 °C, Auto 45-65 °C, Intensivo 70 °C, Express 60 °C, Silenzioso 50 °C, Preferito) e 4 funzioni speciali. MOTORE SILENZIOSO EFFICIENTE: il motore senza spazzole EcoSilence Drive riduce il rumore e ottimizza il consumo di energia e acqua. LAVASTOVIGLIE SMART: grazie all'intutiva app Home Connect, puoi gestire la tua lavastoviglie da remoto, personalizzare i programmi di lavaggio e scaricarne di nuovi in base alle tue esigenze. DIMENSIONI: 84,5 cm x 60 cm x 60 cm. LIVELLO SONORO: 40 dB.
621,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it