PVS83KHC1E - Piano cottura induzione 4 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Bosch Serie 6 PVS83KHC1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)

PVS83KHC1E - Piano cottura induzione 4 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
722,84 €
Spedizione gratuita

Bosch PC BOSCH PVS83KHC1E 4242005394395

Consegna 4 giorni lavorativi
730,00 €
Spedizione da 17,08 €

PVS83KHC1E - Piano cottura induzione 4 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
745,79 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 PVS83KHC1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a ...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
746,48 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a induzione PVS83KHC1E finitura nero da 80 cm - Serie 6

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
757,04 €
Spedizione gratuita

PVS83KHC1E - Piano cottura induzione 4 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Disponibilità immediata
806,43 €
Spedizione gratuita

PVS83KHC1E - Piano cottura induzione 4 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
811,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Lunghezza cavo 1,1 m
Peso 12,8 kg
Altezza 51 mm
Profondità 522 mm
Larghezza 802 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 950 mm
Profondità imballo 600 mm
Altezza imballo 130 mm
Peso dell'imballo 16,5 kg

Caratteristiche speciali

Tecnologie Bosch (cottura) DirectSelect, Home Connect, QuickStart, ReStart

Gestione energetica

Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Potenza aggregata (elettrica) 7400 W
Potenza aggregata (gas) 0 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Spegnimento automatico
Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Numero di booster 4
Funzione boost
Riconoscimento della pentola
inizio veloce
Range di temperatura (T-T) 70 - 220 °C
Numero di livelli energia 17

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore pannello di controllo Nero
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 4
Zona Combi
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 2500 W
Zona di cottura con booster 4 3700 W
Posizione del fornello/zona cottura 4 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Dimensione del piano cottura 4 (W x D) 380 x 210 mm
Dimensione del piano cottura 3 ( (W x D)) 380 x 210 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2500 W
Zona di cottura con booster 3 3700 W
Posizione del fornello/zona cottura 3 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 3000 W
Zona di cottura con booster 2 3700 W
Posizione del fornello/zona cottura 2 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 2 280 mm
Posizione del fornello/zona cottura 1 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 1 145 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1600 W
Accensione del piano cottura 1 2200 W
Tipo di superficie superiore Ceramica
Numero di piastre elettriche 7 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 80 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimo per ogni cucina.
• Funzione PowerBoost: Aumento rapido della potenza.
• Superficie facile da pulire: Vetroceramica elegante.

Prodotti simili

BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Serie 4 KBN96ADD0 frigorifero con congelatore Da incasso 381 L D Bianco
1.385,22 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch POP6B6K30, Serie 2, Piano Gas, 4 Fuochi, 60 cm, Vetro Temperato Nero
215,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PVS83KHC1E - Piano cottura induzione 4 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Range di temperatura (T-T): 70 - 220 °C. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, Consumi (modalità stand-by): 0,5 W. Tecnologie Bosch (cottura): DirectSelect, Home Connect, QuickStart, ReStart
722,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it