Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Lavastoviglie incasso sottopiano Silver

Lavastoviglie Bosch serie 6 SMU6ECS12E

Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Lavastoviglie incasso sottopiano Silver

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
695,70 €
Spedizione gratuita

Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Lavastoviglie incasso sottopiano Silver

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
696,05 €
Spedizione da 39,90 €

Lavastoviglie Bosch serie 6 SMU6ECS12E

2 giorni lavorativi
724,00 €
Spedizione da 32,00 €

Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Lavastoviglie incasso sottopiano Silver

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
725,05 €
Spedizione gratuita

Lavastoviglie Bosch serie 6 SMU6ECS12E

Consegna 4 giorni lavorativi
732,99 €
Spedizione da 40,26 €

LAVASTOVIGLIE INCASSO Incasso sottopiano BOSCH SMU6ECS12E, Programmi 8, Dimensioni: L 59,8 cm, A 81,5 P 57,3 Rumorosità 42 dB(A), Consumo di acqua 9 l, Acciaio spazzolato, Classe

Controllare tempi di spedizione sul sito
742,49 €
Spedizione gratuita

Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Lavastoviglie da incasso sottopiano 60 cm Acciaio spazzolato

2-3 Giorni
743,90 €
Spedizione gratuita

Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Lavastoviglie incasso sottopiano Silver

Disponibilità immediata
744,78 €
Spedizione gratuita

Bosch LAVAST SOTTOP 14COP 8PR 42DB INOX 3CESTO HOME CONNECT4242005502370

Consegna 4 giorni lavorativi
752,00 €
Spedizione da 29,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Lavastoviglie incasso sottopiano Silver

Offerta più conveniente

Home Connect: con la App Home Connect è possibile controllare da remoto la lavastoviglie, accedere ai manuali di istruzioni in formato digitale e consultare utili suggerimenti d’utilizzo direttamente dal proprio smartphone. Con il tuo consenso, l'assistenza tecnica Bosch può accedere alla tua lavastoviglie e verificare a distanza lo stato del tuo prodotto, darti consigli su come procedere ed in caso il problema non fosse risolvibile a distanza sarà programmato l'intervento a domicilio. Grazie a Programme Download puoi scaricare programmi aggiuntivi attraverso la app Home Connect. Assistente al lavaggio: ti basterà rispondere ad alcune semplici domande ed ecco che, attraverso la app Home Connect, il sistema ti suggerisce il programma più adatto. Extra Clean Zone: zona nel cestello superiore per una pulizia intensiva delle stoviglie più sporche.
695,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Serie 2 SMV25AX06E A scomparsa totale 12 coperti E
479,46 €
3 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch SMI4EVS08E Lavastoviglie da incasso 14 coperti
522,30 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 SMV46KX55E lavastoviglie A scomparsa totale 13 coperti E
438,61 €
6 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita