Bosch PIANO INDUZ PVS845HB1E 80CM NERO 4242005394418

Bosch Serie 6 PVS845HB1E Piano cottura a induzione 80 cm Nero, con profili

offerte usate a partire da

Bosch PIANO INDUZ PVS845HB1E 80CM NERO 4242005394418

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
521,00 €
Spedizione da 19,52 €

Bosch PVS845HB1E - Piano cottura a induzione intelligente (autosufficiente), larghezza 80 cm, combinazione di due zone di cottura, zona di cottura a induzione da 28 cm, telaio avvolgente, controllo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
541,22 €
Spedizione gratuita

Bosch PVS845HB1E - Piano cottura a induzione intelligente (autosufficiente), larghezza 80 cm, combinazione di due zone di cottura, zona di cottura a induzione da 28 cm, telaio avvolgente, controllo

Disponibilità immediata
541,42 €
Spedizione gratuita

Bosch PIANO INDUZ 80CM 2Z+1ZCOMBI NERO DIRECT SELECT4242005394418

Consegna 4 giorni lavorativi
562,00 €
Spedizione da 21,09 €

Bosch PVS845HB1E - Piano cottura a induzione intelligente (autosufficiente), larghezza 80 cm, combinazione di due zone di cottura, zona di cottura a induzione da 28 cm, telaio avvolgente, controllo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
569,00 €
Spedizione gratuita

Bosch PVS845HB1E - Piano cottura a induzione intelligente (autosufficiente), larghezza 80 cm, combinazione di due zone di cottura, zona di cottura a induzione da 28 cm, telaio avvolgente, controllo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
574,11 €
Spedizione da 17,90 €

Bosch Piano Induz PVS845HB1E 80CM Nero PVS845HB1E

1/2 giorni
574,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 PVS845HB1E Piano cottura a induzione 80 cm Nero, con profili

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,71 €
Spedizione gratuita

Bosch PVS845HB1E - Piano cottura a induzione intelligente (autosufficiente), larghezza 80 cm, combinazione di due zone di cottura, zona di cottura a induzione da 28 cm, telaio avvolgente, controllo

Disponibilità immediata
584,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 78 cm
Peso 13,2 kg
Altezza 55 mm
Profondità 523 mm
Altezza del compartimento 5,5 cm
Larghezza 802 mm
Profondità del compartimento 50 cm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 953 mm
Profondità imballo 608 mm
Altezza imballo 126 mm
Peso dell'imballo 16,9 kg

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Potenza aggregata (elettrica) 7400 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Facile da pulire
Spegnimento automatico
Dispositivo spegnimento fiamma No
Accensione elettronica No
Tipo di timer Digitale
Timer
Tipo di orologio Elettronico
Orologio integrato
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Protezione dall'avvio accidentale
Funzione boost
inizio veloce
Numero di livelli energia 17

Design

Tipo di cornice Finitura completa
forma della filigrana Angolo smussato
Colore della montatura Argento
Copertura del piano cottura No
Materiale di supporto della pentola Vetro
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Piastra per pesce No
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1600 W
Zona di cottura con booster 4 2200 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 4 145 mm
Tipo di fornello/zona cottura 4 Piccolo
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 3000 W
Zona di cottura con booster 3 3700 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 3 280 mm
Tipo di fornello/zona cottura 3 Extra large
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 2500 W
Zona di cottura con booster 2 3700 W
Forma del piano cottura 2 Quadrato
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Dimensioni della zona cottura 2 (L x P) 190 x 210 mm
Tipo di fornello/zona cottura 2 Regolare
Forma del piano cottura 1 Quadrato
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Dimensioni della zona cottura 1 (L x P) 190 x 210 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2500 W
Accensione del piano cottura 1 3700 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 80 cm

Caratteristiche di gestione

Wi-Fi comandato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si integra perfettamente in cucine moderne.
• Funzioni avanzate: Controllo temperatura e zona flessibile.
• Sicurezza garantita: Spegnimento automatico e blocco bambini.

Prodotti simili

Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Frigorifero combinato da incasso KBN96ADD0 da 71 cm - Serie 6
1.385,22 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch POP6B6K30, Serie 2, Piano Gas, 4 Fuochi, 60 cm, Vetro Temperato Nero
215,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch PIANO INDUZ PVS845HB1E 80CM NERO 4242005394418

Offerta più conveniente

PVS845HB1E Serie 6 Piano cottura a induzione 80 cm Nero, con profili DirectSelect: controllo semplice del piano cottura. Ti capita a volte di confonderti con le impostazioni del tuo piano cottura? DirectSelect, grazie al pannello comandi retroillumin
521,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it