Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200

Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200 W Acciaio inox

offerte usate a partire da

Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Serie 6 Frullatore a Immersione ErgoMaster MSM6M810, Potente Motore da 1200 W, Impugnatura Ergonomica, Regolazione Dinamica della Velocità, Lame in Acciaio Inox, Bicchiere Graduato, Acciaio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,17 €
Spedizione da 7,32 €

Bosch Serie 6 Frullatore a Immersione ErgoMaster MSM6M810, Potente Motore da 1200 W, Impugnatura Ergonomica, Regolazione Dinamica della Velocità, Lame in Acciaio Inox, Bicchiere Graduato, Acciaio

Disponibilità immediata
77,98 €
Spedizione da 6,41 €

Bosch Frullatore immersione 1200W SERIE 6 MSM6M810 ErgoMaster Inox e Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 Frullatore a Immersione ErgoMaster MSM6M810, Potente Motore da 1200 W, Impugnatura Ergonomica, Regolazione Dinamica della Velocità, Lame in Acciaio Inox, Bicchiere Graduato, Acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200 W Acciaio

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,21 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200 W Acciaio inox

2-3 Giorni
80,90 €
Spedizione gratuita

Frullatore a immersione BOSCH MSM6M810, Potente Motore da 1200 W, Impugnatura Ergonomica, Regolazione Dinamica della Velocità, Lame in Acciaio Inox, Bicchiere Graduato,

Controllare tempi di spedizione sul sito
81,49 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 Frullatore a Immersione ErgoMaster MSM6M810, Potente Motore da 1200 W, Impugnatura Ergonomica, Regolazione Dinamica della Velocità, Lame in Acciaio Inox, Bicchiere Graduato, Acciaio

Disponibilità immediata
84,51 €
Spedizione da 8,24 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Pettini regolatori 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 1,3 kg
Altezza 78 mm
Profondità 60 mm
Larghezza 395 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Alimentazione AC
Potenza 1200 W

Prestazione

Capacità ciotola 0,6 L

Caratteristiche

Impugnatura ergonomica
Componenti lavabili in lavastoviglie
Lunghezza cavo 1,4 m
Colore del prodotto Acciaio inox
Tipo Frullatore ad immersione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 600 watt per ingredienti duri e morbidi.
• Funzione Turbo: Miscelazione rapida per risultati ottimali.
• Accessori Inclusi: Frusta, beccuccio e bicchiere graduato.

Prodotti simili

Bosch Serie 6 SMV6YCX02E Lavastoviglie da incasso a scomparsa totale 60 cm Classe A
566,00 €
20 prezzi
outletstocks.it
Spedizione da 33,00 €
BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch POP6B6K30, Serie 2, Piano Gas, 4 Fuochi, 60 cm, Vetro Temperato Nero
215,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Frigorifero combinato da incasso KBN96ADD0 da 71 cm - Serie 6
1.385,22 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200

Offerta più conveniente

Bosch Serie 6 MSM6M810. Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Acciaio inox, Lunghezza cavo: 1,4 m. Capacità ciotola: 0,6 L. Potenza: 1200 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 395 mm, Profondità: 60 mm, Altezza: 78 mm. Pettini regolatori: 1 pz.
73,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it