MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Bosch Serie 6 MSM6M621 frullatore 0,5 L Frullatore ad immersione 1000 W Nero, Acciaio inox

MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
106,36 €
Spedizione gratuita

MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,41 €
Spedizione gratuita

BOSCH MSM6M621 Frullatore Immersione 1000W Quattro Lame Pro Con Minitritatutto I

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,50 €
Spedizione gratuita

MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Disponibilità immediata
112,70 €
Spedizione gratuita

MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
125,82 €
Spedizione gratuita

MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Disponibilità immediata
130,89 €
Spedizione gratuita

Frullatore Bosch Serie 6 MSM6M621 0,5 L Frullatore ad immersione 1000 W Nero, Acciaio inossidabile - Nouvo

12 giorni lavorativi
143,60 €
Spedizione da 4,99 €
MSM6M621 - Frullatore a Immersione, 1000 Watt, colore Nero/Inox

Offerta più conveniente

Tipo: Frullatore ad immersione, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Lunghezza cavo: 1,4 m. Capacità ciotola: 0,5 L, Tipo di controllo: Pulsanti. Materiale della ciotola di miscelazione: Plastica. Potenza: 1000 W, Alimentazione: AC. Larghezza: 60 mm, Profondità: 78 mm, Altezza: 395 mm
106,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
364,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200 W Acciaio inox
63,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Serie 6 BGS41FAM aspirapolvere a traino A cilindro Secco 600 W Senza sacchetto
390,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita