Bosch FORNO PIROLITICO NERO 4242005465064

Bosch Serie 6 HBG578BB3 Forno da incasso 60 x 60 cm Nero Classe A+

Bosch FORNO PIROLITICO NERO 4242005465064

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
560,00 €
Spedizione da 24,40 €

Bosch HBG578BB3 Serie 6 Forno con Pulizia Pirolitica, Air Fry

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
570,60 €
Spedizione gratuita

Bosch HBG578BB3 Serie 6 Forno con Pulizia Pirolitica, Air Fry

Disponibilità immediata
570,65 €
Spedizione gratuita

Bosch HBG578BB3 Serie 6 Forno con Pulizia Pirolitica, Air Fry

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
573,89 €
Spedizione gratuita

Bosch HBG578BB3 Serie 6 Forno con Pulizia Pirolitica, Air Fry

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
585,87 €
Spedizione gratuita

Bosch HBG578BB3 Serie 6 Forno con Pulizia Pirolitica, Air Fry

Disponibilità immediata
598,22 €
Spedizione gratuita

Bosch Forno Pirolitico Nero HBG578BB3

1/2 giorni
615,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 HBG578BB3 forno 71 L 3600 W Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
623,55 €
Spedizione gratuita

Bosch FORNO 71LT MULTI10 NERO PIROLITICO4242005465064

Consegna 4 giorni lavorativi
625,00 €
Spedizione da 29,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch FORNO PIROLITICO NERO 4242005465064

Offerta più conveniente

HBG578BB3 Serie 6 Forno da incasso 60 x 60 cm Nero Classe A+Cottura sana: Funzione Air Fry per una frittura perfetta con pochissimo olio e autopulizia pirolitica.
560,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Numero di teglie da forno 2

Macchina del pane

Capacità di produzione di pane No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 660 mm
Profondità imballo 690 mm
Altezza imballo 675 mm
Peso dell'imballo 37 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56,8 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 34,9 kg
Altezza 595 mm
Profondità 548 mm
Larghezza 594 mm
Altezza del compartimento (minima) 58,5 cm
Altezza del compartimento 59,5 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 0,94 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,69 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Prestazione

Termostato regolabile

Ergonomia

Indicatori LED
Protezione per i bambini
Segnale fine cottura
Valvola di sicurezza No
Tangential cooling fan
Wi-Fi comandato No
Tipo di timer Digitale

Design

Numero di griglie 1
Porta a chiusura ammortizzata
Porta fredda
Numero di pannelli di vetro 4
Materiale della porta Vetro
Tipo di display LED
Display incorporato
Colore del manico Nero
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Lunghezza cavo 1,2 m

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Idrolitico + pirolitico
Funzione mantieni al caldo No
Funzione riscalda
Cucina convenzionale
Funzione di scongelamento del forno
Cottura a vapore No
Cottura a microonde No
Potenza 2200 W
Cottura a convezione
Aria calda 3D
Grigliatura ad aria calda
Grill a tutta superficie
Rotisserie No
Potenza grill 2800 W
Grill
Range del termostato del forno 30 - 275 °C
Riscaldamento dall'alto e dal basso
Riscaldamento inferiore
Capacità netta del forno 71 L
Potenza totale del forno 3600 W
Capacità interna forno totale 71 L
Metodo di cottura in forno Ventilato
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità programmi automatici 30
Quantità di programmi di cottura 10
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
Tipo di lampada Alogena
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 71 litri: Spazio per ricette elaborate.
• Pulizia automatica: Rimozione residui facile e veloce.
• Programmazione intelligente: Cottura senza preoccupazioni.

Prodotti simili

Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
364,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Bosch Serie 6 MSM6M810 frullatore 0,6 L Frullatore ad immersione 1200 W Acciaio inox
63,00 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Serie 4 PNP6B6K40 , Piano cottura a gas, 60 cm, Vetro temperato, Nero
236,56 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita