Bosch Sega a tazza EXPERT Special Sheet Metal, 35x40mm per trapano Quantità:1
BOSCH Sega a tazza per lamiera in carburo
Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
39,92 €
Spedizione da 14,90 €
Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 35 mm, Accessorio Trapano a Percussione
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,47 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 35 mm, Accessorio Trapano a Percussione
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,36 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 20,60 €
Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 32 mm, Accessorio Trapano a Percussione
20,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,31 €
Prodotti simili
Bosch Scie japonaise Kataba 270 mm (coupes droites précises lame acier SK5 flexible dents fines poignée Softgrip)
21,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. S922EF, S2345X, kit di aggancio su scala, L-BOXX senza batteria/caricabatteria)
178,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 18 Nanoblade - Sega a batteria Advancedcut, sistema da 18 Volt, con custodia, colore: verde
252,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita