Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 51 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Bosch Expert Sheet Metal Hulsav Roterende stødbor

Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 51 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 51 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
46,66 €
Spedizione da 6,99 €

BOSCH Sega a tazza per lamiera in carburo

5-10 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 51 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,98 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 51 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Offerta più conveniente

Durata fino a 50 volte elevata di una sega a tazza bimetallica nei materiali resistenti Durata ottima grazie a Bosch Carbide Technology Da utilizzare con il mandrino senza chiave Bosch Power Change Plus: offre precisione e robustezza Adatto per praticare fori puliti fino a 5 mm di profondità, ad esempio per tubi per cavi da elettricisti e tubi per acqua dolce e di scarico idraulici; e fori per prese, interruttori della luce e scatole di derivazione Dotazione di fornitura: Bosch Sega a tazza Expert Sheet Metal 51 x 40 mm, inclusa punta di centraggio HSS-Co e molla di espulsione
44,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di seghe a tazza BOSCH EXPERT Sheet Metal - 6 pezzi (2 608 900 502)
116,03 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Sega a tazza EXPERT Special Sheet Metal, 35x40mm per trapano Quantità:1
39,92 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch 1x Sega a tazza EXPERT Sheet Metal PC Plus (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lamiere di acciaio, Ø 51 mm, Professional Accessorio Trapanoi)
74,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita