Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 20 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Bosch Sega a tazza EXPERT Sheet Metal Quantità:1

Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 20 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,03 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 20 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,62 €
Spedizione da 20,00 €

BOSCH Sega a tazza per lamiera in carburo

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
33,60 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 20 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
33,76 €
Spedizione da 7,57 €

Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 20 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch scie a métaux 300mm
17,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch GCB 18V-63 CLC sega a nastro portatile 162 m/min Batteria
264,52 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 18 Nanoblade - Sega a batteria Advancedcut, sistema da 18 Volt, con custodia, colore: verde
220,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1x Seghe a Tazza Expert Sheet Metal per Lamiere di Acciaio, Lamiere di Acciaio Inossidabile, Ø 20 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Offerta più conveniente

Durata fino a 50 volte elevata di una sega a tazza bimetallica nei materiali resistenti Durata ottima grazie a Bosch Carbide Technology Da utilizzare con il mandrino senza chiave Bosch Power Change Plus: offre precisione e robustezza Adatto per praticare fori puliti fino a 5 mm di profondità, ad esempio per tubi per cavi da elettricisti e tubi per acqua dolce e di scarico idraulici; e fori per prese, interruttori della luce e scatole di derivazione Dotazione di fornitura: Bosch Sega a tazza Expert Sheet Metal 20 x 40 mm, inclusa punta di centraggio HSS-Co e molla di espulsione
28,03 €
Amazon.it