Bosch SEGHETTO FRONTALE 18V GSA18V-24 PRO A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. lama S922EF, S2345X)

Bosch SEGHETTO FRONTALE 18V GSA18V-24 PRO A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
166,00 €

Sega Universale BOSCH GSA 18V-24 (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
170,24 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. lama S922EF, S2345X)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. lama S922EF, S2345X)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,51 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. lama S922EF, S2345X)

Disponibilità immediata
188,35 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. lama S922EF, S2345X)

Disponibilità immediata
188,35 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06016A5100 GSA 18V-24 Sega a gattuccio a batteria

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,73 €
Spedizione da 8,99 €

Sega Universale BOSCH GSA 18V-24 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,55 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega universale a batteria GSA 18V-24 (incl. lama S922EF, S2345X)

Disponibilità immediata
192,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch SEGHETTO FRONTALE 18V GSA18V-24 PRO A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA

Offerta più conveniente

Sega Universale A Batteria Litio Da 18v, Motore Brushless, Profondità Di Taglio In Legno 230mm, In Profilati E Tubi Di Metallo 150mm, Lunghezza Corsa 24mm,possibilità Di Taglio In Spazi Stretti, Design Ergonomico, Con 2 Lame.
166,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
189,00 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Bosch GPB18V-3SSC Radio senza fili Solo 18V Li-Ion
173,12 €
6 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
166,37 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,10 €