Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

BOSCH PUNTE PER TRAPANO SDS-4 PLUS MM 8X260 A 2 DIAMANTI TASSELLATORI A MURO CALCESTRUZZO

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,25 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,25 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Disponibilità immediata
5,09 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch PUNTA Ø8 mm 265/200 mm SDS PLUS 2 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Verifica sul sito del negozio
7,00 €

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,66 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Disponibilità immediata
7,97 €
Spedizione da 9,50 €

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
8,77 €
Spedizione da 8,71 €

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,50 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Punte per martelli SDS-plus-5 8 x 200 x 265 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Numero di punte per trapano 1 pz

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Forma del manico SDS-plus
Tipo di punta per trapano Hammer drill bit
Lunghezza di lavoro 20 cm
Adatto per materiali Mattone, Cemento, Calcareo, Pietra
Uso appropriato Trapano, Martello perforatore
Lunghezza 265 mm
Diamtro della punta del trapano 8 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ristretti.
• Materiali resistenti: Acciaio ad alta durezza per lunga durata.
• Applicazioni multiple: Funziona su legno, metallo e muratura.