Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Bosch Set di punte elicoidali per legno Robust Line 1/4" codolo esagonale 7 pezzi 2 - 8 mm Quantità:1

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
3.14 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Disponibilità immediata
24,65 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Accessories 2607019923 Kit punte a spirale da legno 7 parti 1/4 (6.3 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,16 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Disponibilità immediata
47,85 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Disponibilità immediata
52,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Robust Line Set Punte Elicoidali per Legno con Codolo Esagonale, 2-8 mm, 7 Pezzi

Offerta più conveniente

Punte elicoidali per legno Con codolo esagonale Diametri 2-8 mm Prodotto di ottima qualità
21,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,99 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita