Bosch 26 pz. Set di Bit di Avvitamento con Cricchetti, bit PH, PZ, esagonali, T, S, Accessori Trapano e Cacciavite

offerte usate a partire da

Bosch 26 pz. Set di Bit di Avvitamento con Cricchetti, bit PH, PZ, esagonali, T, S, Accessori Trapano e Cacciavite

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

KIT SET INSERTI PH-PZ-S-HEX-T-TH BOSCH RAINBOW PZ26 CRICCHETTO+BUSSOLOTTI BIT PR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch 26 pz. Set di Bit di Avvitamento con Cricchetti, bit PH, PZ, esagonali, T, S, Accessori Trapano e Cacciavite

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch SET AVVITAMENTO RAINBOW 26 PZ.

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch SET AVVITAMENTO 26 PEZZI CON CRICCHETTO RAINBOW EVO

Verifica sul sito del negozio
19,90 €

Bosch 26 pz. Set di Bit di Avvitamento con Cricchetti, bit PH, PZ, esagonali, T, S, Accessori Trapano e Cacciavite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,06 €
Spedizione da 1,99 €

Bosch KnarrenCacciavite con Bit-Satz 26 Pezzie 2607017322

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

Set avvitamento BOSCH Rainbow Evo 26pz

Controllare tempi di spedizione sul sito
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 26 pz. Set di Bit di Avvitamento con Cricchetti, bit PH, PZ, esagonali, T, S, Accessori Trapano e Cacciavite

26,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

5x H7 12V 55W PX26D BOSCH Plus +90% 2St.
55,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Accessories 2609256954 Raschietto rigido HCS, 52x26 mm ATZ 52 SC 1 pz.
22,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch ITSQ26B Impact Tough 6 In. Square #2 Power Bits
26,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 26 pz. Set di Bit di Avvitamento con Cricchetti, bit PH, PZ, esagonali, T, S, Accessori Trapano e Cacciavite

Offerta più conveniente

Set Bosch da 26 pz. Set di bit di avvitamento e cricchetti di Bosch: set di bit di avvitamento e bussole con codolo esagonale esterno da 1/4 di pollice, ideale per tutte le comuni attività di avvitamento e installazione con cacciavite e trapano avvitatore Pratico cofanetto con coperchio trasparente Le punte presentano un codice colore per una rapida identificazione del giusto tipo Compatibilità Adatto a tutte le marche di utensili elettrici e cacciaviti a mano. Dotazione di fornitura: 19 bit di avvitamento lunghezza 25 mm (4 con testa a croce PH 1/2/2/3, 3 Pozidriv PZ 1/2/3, 3 con testa a intaglio S 4/5/6, 5 Torx T 10/15/20/25/30, 4 esagonali H 3/4/5/6), 4 bussole Ø 6/8/10/13 mm, 1 connettore per bussole, 1 portabit magnetico universale con funzione Quick Change, 1 cricchetto (rotazione destrorsa/sinistrorsa)
17,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it