Bosch Cacciavite Bit Extra Duro T25, 25 Mm, Confezione Da 25 2607002497

Bosch Punte per avvitatore Extra duro T25 25 mm 25 pezzi 2607002497

Bosch Cacciavite Bit Extra Duro T25, 25 Mm, Confezione Da 25 2607002497

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,85 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 2607002497 - Punta per cacciavite T25 Extradura C, grigio, 25 mm, 25 pz, uds

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,04 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2607002497 - Punta per cacciavite T25 Extradura C, grigio, 25 mm, 25 pz, uds

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,04 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2607002497 - Punta per cacciavite T25 Extradura C, grigio, 25 mm, 25 pz, uds

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,93 €
Spedizione gratuita
Bosch Cacciavite Bit Extra Duro T25, 25 Mm, Confezione Da 25 2607002497

Offerta più conveniente

Lunghezza mm: 25 / Tipo: Punte Per Avvitatore / Modello: 2607002497 / Dimensioni: T25
30,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch 1/4 Wood 2/3/4/5/6 Mm One Size Silver
14,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Set di punte elicoidali per legno Robust Line 1/4" codolo esagonale 7 pezzi 2 - 8 mm Quantità:1
21,99 €
3.14 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional Set punte per legno 5 pezzi 4-10 mm
6,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch 2609255029 - Set di 6 punte da trapano in HSS-R
9,69 €
1.62 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €