BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Bosch Set punte diamantate DrySpeed 2607017579 per ceramica 6, 8, 10, 12 mm

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,10 €
Spedizione da 12,26 €

BOSCH Set di 4 punte diamantate per trapano a secco Best for Ceramic con attacco M14 - ⌀6/8/10/12 mm 2607017579

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
105,58 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Disponibilità immediata
111,50 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,44 €
Spedizione da 2,00 €

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,48 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,77 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Disponibilità immediata
157,14 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Disponibilità immediata
162,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di utensili BOSCH GSR 18V-45 + GBH 18V-22 +2× GBA 18V 4,0 Ah + GAL 18V-40 + set di punte e punte SDS-plus) 0615V0003D
458,57 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set X-Line Quantità:1
16,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm

Offerta più conveniente

BOSCH 2607017579 - Set coronas DrySpeed: 6,8,10,12mm