Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Bosch Professional GWX 9-115 S Smerigliatrice Angolare, 900 W, Attacco X-Lock, Diametro Disco 115 mm, in Valigetta, 06017B1000

offerte usate a partire da

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
143,45 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE ELETTRICA BOSCH 900W X-LOCK GWX 9-115 S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,65 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICI BOSCH X-LOCK GWX 9-115 S

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,15 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,02 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,39 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICI BOSCH X-LOCK GWX 9-115 S

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,21 €
Spedizione da 7,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Disponibilità immediata
152,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,01 €
Spedizione da 11,53 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
156,51 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GWX 18V-10 Professional smerigliatrice angolare 2 kg
240,34 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Bosch GWX 14-125 S smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1400 W 2,2 kg
192,08 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GWX 17-125 PSB smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1700 W 2,3 kg
265,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria con X-LOCK GWX 18V-8 (incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione)
196,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 9-115 S con X-LOCK (Ø disco: 115 mm, potenza 900 Watt, incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta)

Offerta più conveniente

Smerigliatrice angolare compatta con potente motore da 900 Watt e selezione della velocità (Speed Selection) per un rapido avanzamento del lavoro con X-LOCK Comoda da usare: Sostituzione semplice e rapida dell'accessorio con un clic e senza ulteriore equipaggiamento di montaggio o pezzi che possano andare persi Completa: Grande scelta di smerigliatrici angolari X-LOCK e accessori X-LOCK, utilizzabili anche con normali smerigliatrici angolari senza attacco X-LOCK Affidabile: Quando il meccanismo X-LOCK scatta, l'accessorio è fissato correttamente e anche accessori direzionali quali i dischi diamantati sono montati nel modo giusto Dotazione: GWX 9-115 S, impugnatura supplementare, cuffia di protezione, valigetta professionale
143,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it