Bosch GWX 18V-10 Professional smerigliatrice angolare 2 kg

Bosch Professional 06017B0100 GWX 18V-10, Na

Bosch GWX 18V-10 Professional smerigliatrice angolare 2 kg

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
171,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Sistema di smerigliatrice angolare da 18 V GWX 18 V-10 (diametro disco 125 mm, con attacco X-LOCK, senza batterie e caricatore, in cartone)

Disponibilità immediata
180,12 €
Spedizione da 17,93 €

Bosch Professional Sistema di smerigliatrice angolare da 18 V GWX 18 V-10 (diametro disco 125 mm, con attacco X-LOCK, senza batterie e caricatore, in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,00 €
Spedizione da 9,16 €

Bosch GWX 18V-10 Professional smerigliatrice angolare 2 kg (Bosch GWX Professional 18V-10 - vinkel) NEW

Spedito in 7 giorni
190,16 €
Spedizione gratuita

Bosch GWX 18V-10 Professional 2 kg Cordless Angle Grinder 06017B0100

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional Sistema di smerigliatrice angolare da 18 V GWX 18 V-10 (diametro disco 125 mm, con attacco X-LOCK, senza batterie e caricatore, in cartone)

Disponibilità immediata
299,50 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional Sistema di smerigliatrice angolare da 18 V GWX 18 V-10 (diametro disco 125 mm, con attacco X-LOCK, senza batterie e caricatore, in cartone)

Disponibilità immediata
308,11 €
Spedizione gratuita

Bosch GWX 18V-10 Professional smerigliatrice angolare 2 kg

Offerta più conveniente

Bosch GWX 18V-10 Professional, 2 kg
171,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it