Smerigliatrice angolare Bosch con X-LOCK GWX 17-125 S 06017D2300

Bosch GWX 17-125 S smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1700 W 2,5 kg

Smerigliatrice angolare Bosch con X-LOCK GWX 17-125 S 06017D2300

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
238,95 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 17-125 S con X-LOCK (Ø disco: 125 mm, potenza 1.700 Watt, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, cuffia di prot.antitaglio, filtro polvere)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 17-125 S con X-LOCK (Ø disco: 125 mm, potenza 1.700 Watt, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, cuffia di prot.antitaglio, filtro polvere)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
285,84 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 17-125 S con X-LOCK (Ø disco: 125 mm, potenza 1.700 Watt, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, cuffia di prot.antitaglio, filtro polvere)

Disponibilità immediata
291,00 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 17-125 S con X-LOCK (Ø disco: 125 mm, potenza 1.700 Watt, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, cuffia di prot.antitaglio, filtro polvere)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
297,93 €
Spedizione da 5,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWX 17-125 S con X-LOCK (Ø disco: 125 mm, potenza 1.700 Watt, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, cuffia di prot.antitaglio, filtro polvere)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
327,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch GWX 17-125 PSB smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1700 W 2,3 kg
265,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Filtro antipolvere per piccole smerigliatrici angolari Quantità:1
12,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Smerigliatrice angolare Bosch con X-LOCK GWX 17-125 S 06017D2300

Offerta più conveniente

Un nuovo livello di rapporto potenza/aderenza nella classe 1.700 W e sistema di sgancio rapido X-LOCK Con maggiore potenza, resistenza al sovraccarico e migliore protezione dalla polvere grazie alle prese d'aria poste sul retro dell'utensile. Potente motore da 1.700 W e impugnatura notevolmente più piccola con controllo KickBack, protezione dal riavvio e impugnatura laterale con controllo delle vibrazioni per una migliore protezione dell'utente. Contenuto della consegna Smerigliatrice angolare con X-LOCK GWX 17-125 S Filtro antipolvere 2 607 432 053 Scatola di cartone Protezione da taglio a scatto - metallo 2 608 000 756 Copertura protettiva 1 605 510 365 Maniglia aggiuntiva con smorzamento delle vibrazioni 2 608 900 000
238,95 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it