Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-1000 06019J8300

Bosch Professional GDS 18V-1000 06019J8300 Cordless impact driver 18 V Li-ion w/o battery

Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-1000 06019J8300

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
283,04 €
Spedizione da 7,99 €

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-1000 (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
297,20 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-1000 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,83 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional BITURBO avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-1000 (coppia di serraggio 1.000 Nm, coppia di spunto 1.600 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, in scatola di cartone)

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional BITURBO avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-1000 (coppia di serraggio 1.000 Nm, coppia di spunto 1.600 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, in scatola di cartone)

Disponibilità immediata
322,40 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional BITURBO avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-1000 (coppia di serraggio 1.000 Nm, coppia di spunto 1.600 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, in scatola di cartone)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional BITURBO avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-1000 (coppia di serraggio 1.000 Nm, coppia di spunto 1.600 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, in scatola di cartone)

Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional BITURBO avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-1000 (coppia di serraggio 1.000 Nm, coppia di spunto 1.600 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, in scatola di cartone)

Disponibilità immediata
347,17 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Professional BITURBO avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-1000 (coppia di serraggio 1.000 Nm, coppia di spunto 1.600 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, in scatola di cartone)

Disponibilità immediata
358,93 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-1000 06019J8300

Offerta più conveniente

Massima potenza, senza cavi: avvitatore a impulsi ad alta coppia da 1/2" con tecnologia brushless BITURBO Elevate prestazioni con la libertà della libertà senza fili grazie alle batterie ProCORE18V e al motore senza emissioni di carbonio Massime prestazioni per lavori impegnativi con una coppia di serraggio di 1.000 Nm e una coppia di allentamento fino a 1.600 Nm Elevata versatilità e prestazioni controllate grazie alle 3 impostazioni di velocità/coppia Il GDS 18V-1000 Professional è un potente avvitatore a impulsi da 1/2 pollice con tecnologia brushless BITURBO Movimento libero senza cavi e prestazioni eccezionali sono il risultato del motore brushless di massima potenza e della batteria ProCORE18V Il nuovo meccanismo di percussione, progettato per una coppia di serraggio massima di 1.000 Nm e una coppia di allentamento massima fino a 1.600 Nm, garantisce la perfetta efficienza per i compiti più impegnativi. Tre impostazioni forniscono un controllo perfetto della velocità/coppia per u
283,04 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch GDS 12V-115 Professional 2600 Giri/min Nero, Blu, Rosso
165,75 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,36 €
Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-450 PC 06019K4101
281,78 €
9 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1002 Akku-
834,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €