Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136 + modulo Bluetooth)

Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-450 PC 06019K4101

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136 + modulo Bluetooth)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
281,78 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (Solo corpo + L-Boxx 136 + modu

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
320,85 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,84 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
349,89 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
356,23 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
364,70 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Disponibilità immediata
401,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Avvitatore a massa battente a batteria BITURBO GDS 18V-450 PC (co. di serraggio 450 Nm, co. di distacco 800 Nm,incl. mod. Bluetooth Low Energy GCY, L-BOXX, senza batt./caricab.)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
440,79 €
Spedizione da 26,12 €
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136 + modulo Bluetooth)

Offerta più conveniente

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC (Solo corpo + L-Boxx 136 + modulo Bluetooth)L'Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 PC Professional un utensile a batteria da 18 V con coppia di serraggio massima di 450 Nm e coppia di distacco di 800 Nm, progettato per applicazioni industriali su bulloni e dadi da M10 a M20.In BreveSemplificate il vostro lavoro con l'Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 PC ProfessionalCiascuna modalit comodamente impostabile in base all'applicazione specifica tramite l'app Bosch ToolboxCoppia di serraggio da 450 Nm e coppia di distacco da 800 Nm, per prestazioni di prim'ordineLe tre diverse impostazioni di numero di giri e coppia consentono maggiore versatilit e controlloDescrizione ProdottoSemplificate il vostro lavoro con l'Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 PC ProfessionalLe due modalit predefinite sull'interfaccia di comando, Bulloni/dadi per metallo (A) e Viti per legno (B), assicurano un impiego ben [...]
281,78 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Hazet, 9012-1SPC-02/6, gruppo valvolare
11,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
DeWalt DCF922P2T-QW Chiave a impulsi 1/2" 18V 5.0 Li-Ion in custodia TSTAK
303,39 €
17 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
SW-Stahl S3281 Avvitatore Pneumatico a Cricchetto 1/4 Pollici, 41 Nm
105,60 €
211.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita