Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1002 Akku-
Bosch Professional BITURBO Avvitat. massa batt. a batt. GDS 18V-1600 HC (attacco da 3/4" e coppia elevata, incl. 2 batterie ProCORE18V da 8.0Ah, caricabatteria, modulo Bluetooth GCY 42, in L-BOXX)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
834,11 €
Spedizione da 8,99 €
Bosch Avvitatore a Batteria GDS 18V-1600 HC, 2 X ProCORE18V 8.0Ah, L-BOX
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
845,76 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch Professional BITURBO Avvitat. massa batt. a batt. GDS 18V-1600 HC (attacco da 3/4" e coppia elevata, incl. 2 batterie ProCORE18V da 8.0Ah, caricabatteria, modulo Bluetooth GCY 42, in L-BOXX)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
881,29 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional BITURBO Avvitat. massa batt. a batt. GDS 18V-1600 HC (attacco da 3/4" e coppia elevata, incl. 2 batterie ProCORE18V da 8.0Ah, caricabatteria, modulo Bluetooth GCY 42, in L-BOXX)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.016,86 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 339,70 €
Avvitatore a impulsi a batteria BOSCH GDS 18V-1600 HC 06019M1001
379,58 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
Bosch GDS 12V-115 Professional 2600 Giri/min Nero, Blu, Rosso
165,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,36 €
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-750 C (2 x 8,0 Ah ProCORE + GAL1880CV + L-Boxx 136 + modulo Bluetooth GCY42)
531,00 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-750 C (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 136)
470,66 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-450 PC 06019K4101
281,78 €
primashopping.it
Spedizione gratuita