Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Bosch GFA 12-X Professional

4,5 (24)

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,51 €
Spedizione gratuita

Bosch Bithalter FlexiClick-Aufsatz GFA 12-X FlexiClick 1600A00F5J

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,26 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Disponibilità immediata
37,64 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,21 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,25 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Disponibilità immediata
50,16 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional GFA 12-X FlexiClick Portabit Compatibile con GSR 12V-15 FC e GSR 12V-35 FC

Offerta più conveniente

Portabit con attacco esagonale da 1/4" con meccanismo di bloccaggio Compatibile con GSR 12V-15 FC (0 601 9F6 ...) Basta un solo clic per assicurare un collegamento saldo e immediato con l’utensile Dotazione: Portabit GFA 12-X
25,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Attacco FlexiClick GFA 12-H Quantità:1
121,13 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional Attacco mandrino in metallo GFA 12-M (con clic sonoro)
47,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 1750 Giri/min Nero, Blu, Rosso, Argento
182,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Bosch GSR 12V-15 FC Professional Senza chiave 600 g Nero, Blu
134,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GSR 12V-15 FC Flex Professional 1300 Giri/min Senza chiave 600 g Nero, Blu
238,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

24 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
3
3 stelle
0
2 stelle
2
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Chi usa il sistema Bosch 12V FlexiClick non può fare a meno dell'adattatore portabit GFA 12-X. Rende già compatto avvitatore la vera arma segreta quando ogni millimetro conta in spazi stretti. La genialità di questo adattatore sta nella vera funzione di bloccaggio (meccanismo di lock). Ogni bit sta…

via trustami

Amazon.it Kunde

Molto caro per il prodotto in sé, ma bosch è un garanzia

via trustami

Manomano.de Kunde

niente da segnalare

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Prodotto di qualità, lo consiglio vivamente.

via trustami