Accessorio a percussione FlexiClick BOSCH per avvitatore a batteria 1600A024LN

Bosch Attacco FlexiClick GFA 12-H Quantità:1

Accessorio a percussione FlexiClick BOSCH per avvitatore a batteria 1600A024LN

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
121,13 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional accessorio FlexiClick GFA 12-H (accessorio per martelli a cambio rapido 12V, grande versatilità)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional accessorio FlexiClick GFA 12-H (accessorio per martelli a cambio rapido 12V, grande versatilità)

Disponibilità immediata
128,84 €
Spedizione da 14,39 €

Bosch FlexiClick GFA 12-H Bohrhammeraufsatz FlexiClick 1600A024LN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional accessorio FlexiClick GFA 12-H (accessorio per martelli a cambio rapido 12V, grande versatilità)

Disponibilità immediata
139,79 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional accessorio FlexiClick GFA 12-H (accessorio per martelli a cambio rapido 12V, grande versatilità)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,82 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional accessorio FlexiClick GFA 12-H (accessorio per martelli a cambio rapido 12V, grande versatilità)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
147,61 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional accessorio FlexiClick GFA 12-H (accessorio per martelli a cambio rapido 12V, grande versatilità)

Disponibilità immediata
147,73 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional accessorio FlexiClick GFA 12-H (accessorio per martelli a cambio rapido 12V, grande versatilità)

Disponibilità immediata
151,86 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Accessorio a percussione FlexiClick BOSCH per avvitatore a batteria 1600A024LN

Offerta più conveniente

Il GFA 12-H Professional è il primo avvitatore a impulsi da 12 V al mondo Offre la massima flessibilità trasformando il trapano avvitatore FlexiClick in un trapano a percussione SDS Plus a tutti gli effetti Con un'energia d'impatto di 0,9 J, è adatto per la facile foratura a percussione nel calcestruzzo Il GFA 12-H fa parte del sistema FlexiClick da 12 V e offre numerosi accessori facilmente sostituibili È adatto a molte applicazioni diverse Sistema FlexiClick Bosch Professional: attrezzatura perfetta per lavori professionali Il GFA 12-H è adatto per la foratura a percussione nel calcestruzzo fino a 10 mm e fino a 16 mm in muratura e pietra Compatibile con i trapani avvitatori FlexiClick GSR 12V-35 FC e GSR 12V-15 FC Contenuto della consegna GFA 12-H Professional Maniglia aggiuntiva Arresto di profondità Cartone
121,13 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GEA FC2 Professional Adattatore per mandrino Adattatore per mandrino
75,14 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GFA 18-M Professionale Flexiclick Metallo Mandrino Attacco BSH600A013P6
138,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Trapano cacciavite a batteria GSR 12V-35 FC (senza batteria, GFA, L-BOXX) Quantità:1
292,48 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch FlexiClick Attacco GFA 12-E, Attacco Eccentrico 1600A00F5L
47,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Attacco FlexiClick GFA 12-B 10 mm mandrino autobloccante Quantità:1
41,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €