Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Bosch Attacco FlexiClick GFA 12-W, attacco angolare Quantità:1

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,97 €
Spedizione da 12,26 €

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
40,22 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,12 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Disponibilità immediata
44,36 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,20 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 1600A00F5K Testa angolata Adatto per (trapano) Bosch

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,92 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 300 g

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 105 mm
Profondità imballo 130 mm
Altezza imballo 55 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre in spazi ridotti.
• Design ergonomico: Presa confortevole e ridotto affaticamento.
• Accessori versatili: Compatibile con diverse applicazioni.

Prodotti simili

GEA FC2 Professional Adattatore per mandrino Adattatore per mandrino
71,49 €
9 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch FlexiClick Attacco GFA 18-H
159,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Attacco BOSCH FlexiClick GFA 18-WB 1600A001SK
76,71 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Trapano cacciavite a batteria GSR 12V-35 FC (senza batteria, GFA, L-BOXX) Quantità:1
292,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GSR 12V-35 FC Professional 1750 Giri/min 590 g Nero, Blu
222,86 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional - GFA 12-W Professional 1600A00F5K

Offerta più conveniente

Grande flessibilità: il GFA 12-W trasforma l’avvitatore a batteria in un trapano-avvitatore ad angolo Compatibile con GSR 12V-15 FC (0 601 9F6 ...) Basta un solo clic per assicurare un collegamento saldo e immediato con l’utensile. Tutti gli altri adattatori FlexiClick sono inoltre compatibili con il GFA 12-W (ad es. mandrino intercamb. GFA 12-B) Dotazione: GFA 12-W
39,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it