BOSCH GDS 18V-450 HC (2XPC4,0AH, L-BOXX) MOD. 06019K4002 EAN 4059952568034

Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 Giri/min Nero, Blu

BOSCH GDS 18V-450 HC (2XPC4,0AH, L-BOXX) MOD. 06019K4002 EAN 4059952568034

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
451,29 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitat.a massa battente a batt. GDS 18V-450 HC (co.di serr. 450Nm, co. di distacco 800Nm, 2 batt. ProCORE18V 4.0Ah, caricabatt., mod. Bluetooth Low Energy CGY 42,L-BOXX)

Disponibilità immediata
455,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitat.a massa battente a batt. GDS 18V-450 HC (co.di serr. 450Nm, co. di distacco 800Nm, 2 batt. ProCORE18V 4.0Ah, caricabatt., mod. Bluetooth Low Energy CGY 42,L-BOXX)

Disponibilità immediata
485,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH GDS 18V-450 HC (2XPC4,0AH, L-BOXX) MOD. 06019K4002 EAN 4059952568034

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,15 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitat.a massa battente a batt. GDS 18V-450 HC (co.di serr. 450Nm, co. di distacco 800Nm, 2 batt. ProCORE18V 4.0Ah, caricabatt., mod. Bluetooth Low Energy CGY 42,L-BOXX)

Disponibilità immediata
514,54 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitat.a massa battente a batt. GDS 18V-450 HC (co.di serr. 450Nm, co. di distacco 800Nm, 2 batt. ProCORE18V 4.0Ah, caricabatt., mod. Bluetooth Low Energy CGY 42,L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
525,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitat.a massa battente a batt. GDS 18V-450 HC (co.di serr. 450Nm, co. di distacco 800Nm, 2 batt. ProCORE18V 4.0Ah, caricabatt., mod. Bluetooth Low Energy CGY 42,L-BOXX)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
538,27 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Professional 18V System Avvitat.a massa battente a batt. GDS 18V-450 HC (co.di serr. 450Nm, co. di distacco 800Nm, 2 batt. ProCORE18V 4.0Ah, caricabatt., mod. Bluetooth Low Energy CGY 42,L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
553,43 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Avvitat.a massa battente a batt. GDS 18V-450 HC (co.di serr. 450Nm, co. di distacco 800Nm, 2 batt. ProCORE18V 4.0Ah, caricabatt., mod. Bluetooth Low Energy CGY 42,L-BOXX)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
577,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH GDS 18V-450 HC (2XPC4,0AH, L-BOXX) MOD. 06019K4002 EAN 4059952568034

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoBosch GDS 18V-450 HC (2XPC4,0 Ah, L-BOXX) modello 06019K4002Bosch GDS 18V-450 HC (2XPC4,0 Ah, L-BOXX) modello 06019K4002 un avvitatore a impulsi Bosch identificato dal modello 06019K4002.In breveAvvitatore a impulsiAlimentazione: batteriaTensione: 18VCoppia: 450 NmMandrino/attacco: 1/2" quadro esternoModello: 06019K4002Descrizione prodotto destinato al serraggio e all'allentamento di viti, dadi o bulloni compatibili con il relativo attacco.Prestazioni, batterie, accessori e contenitori devono essere riferiti alla variante 06019K4002.Caratteristiche principaliAvvitatore a impulsiAlimentazione: batteriaTensione: 18VCoppia: 450 NmMandrino/attacco: 1/2" quadro esternoModello: 06019K4002Specifiche tecnicheTipo prodottoAvvitatore a impulsiMarcaBoschAlimentazioneBatteriaTensione18VCoppia massima450 NmCapacit batteria4,0 AhFrequenza di percussione0-1900 / 0-2500 / 0-3300 colpi/minVelocit0-1000 / 0-1500 / 0-2300 giri/minMandrino/attacco1/2" quadro esternoTensione [...]
451,29 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch GDS 18V-1050 H Professional 1750 Giri/min Nero, Blu
518,39 €
6 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-750 C (Solo corpo)
263,74 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Cacciavite senza fili bosch gds 18v-330 hc, 2x 5.0 ah + caricabatte...
390,51 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-450 PC 06019K4102
422,47 €
7 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita