Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 Giri/min Nero, Blu

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,70 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

240,71 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

242,00 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 HC (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
243,52 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

256,07 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

267,07 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

272,50 €
Spedizione gratuita

Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-450 HC (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-450 HC (coppia di serraggio 450 Nm e di distacco 800 Nm, senza batteria/caricabatteria)

Offerta più conveniente

Interfaccia di comando: Due modalità di avvitamento predefinite, per avvitare con qualità costante. Ciascuna modalità è impostabile e personalizzabile tramite l’app Toolbox Elevata coppia di serraggio e di distacco, rispettivamente di ben 450 Nm e 800 Nm Flessibilità e controllo: Impostazioni versatili a tre velocità/coppia AMPShare: Le batterie e il caricabatteria sono completamente compatibili con il Bosch Professional 18V System e con molti altri utensili del sistema di batterie condiviso multi-marchio AMPShare Dotazione: GDS 18V-450 HC
239,70 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa No

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Luce incorporata
Colore del prodotto Nero, Blu
Diametro del mandrino 1/2"
Velocità regolabile
Forma del manico Impugnatura a pistola
Tipo di prodotto Cacciavite a percussione

Dimensioni e peso

Larghezza 77 mm
Peso 1,6 kg
Altezza 214 mm
Profondità 196 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V

Prestazione

Coppia massima (applicazioni dure) 450 Nm
Coppia massima (applicazioni morbide) 250 Nm
Massima forza rotatoria 450 Nm
Impostazioni di forza rotatoria 3
Velocità di giri (3 ingranaggio) 2300 Giri/min
Velocità di giri (2 ingranaggio) 1500 Giri/min
Velocità di giri (1 ingranaggio) 0 Giri/min
Regime minimo (max.) 2300 Giri/min

Informazioni sul prodotto

In breve

• 450 Nm di forza: per viti difficili.
• Velocità regolabile: adatta a diversi materiali.
• Design leggero: facile da usare in spazi ristretti.

Prodotti simili

Bosch GDS 18V-1050 H Professional 1750 Giri/min Nero, Blu
518,39 €
6 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Avvitatore a massa battente BOSCH GDS 18V-750 C (Solo corpo)
263,74 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Cacciavite senza fili bosch gds 18v-330 hc, 2x 5.0 ah + caricabatte...
390,51 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Avvitatore a impulsi a batteria Bosch GDS 18V-450 PC 06019K4102
422,47 €
7 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita