Bosch Accessori per Motosega-Batteria Ersatz-Sägekette 40 CM (1,1 MM, 0,325 )

Bosch Accessori per motoseghe a batteria Catena di ricambio 40 cm (1,1 mm, 0,325") Quantità:1

Bosch Accessori per Motosega-Batteria Ersatz-Sägekette 40 CM (1,1 MM, 0,325 )

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch PRO Catena di ricambio da 40 cm (1,1 mm, 0,325)

Prezzo totale più basso
Unknown
50,31 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessori per Motosega-Batteria Ersatz-Sägekette 40 CM (1,1 MM, 0,325 )

Offerta più conveniente

Tipo: Systemzubehoer per Visto (Batteria/elettrico/Pneumatica) / Voltaggio: 3,7 V / Numero di batterie: 0
44,30 €
ebay.it