Klickfix Micro Sport 40 Saddle Bag 0.4l Nero

Borsa sottosella klickfix micro sport 40 nera

Klickfix Micro Sport 40 Saddle Bag 0.4l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa sottosella klickfix micro sport 40 nera

4 días giorni lavorativi
26,99 €

KlickFix Borsa da Bicicletta Micro Sport 40 Nero, 0299M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,62 €
Spedizione gratuita

Borsa da sella Klickfix Micro Sport 40 0.4L Noir

2-6 giorni lavorativi
33,50 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

KLICKFix, Borsa da sottosella Contour, Nero (Schwarz), 26 x 12 x 14 cm
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa sottosella Rixen & Kaul Micro 100 nero
20,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa sottosella klickfix micro 40
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa sottosella klickfix micro 150 plus
23,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klickfix Micro Sport 40 Saddle Bag 0.4l Nero

Offerta più conveniente

KLICKFIX Micro Sport 40 Borsa sottosella 0.4L | Contenitore sicuro e compatto per biciScopri la perfetta fusione tra estetica minimalista e funzionalità pratica con la borsa sottosella KLICKFIX Micro Sport 40. Progettata per il ciclista esigente che apprezza l´efficienza e un profilo pulito della bicicletta, questa borsa offre una soluzione snella per trasportare l´attrezzatura essenziale senza compromessi. Dì addio alle tasche ingombranti e alle borse scomode, la Micro Sport 40 offre spazio sufficiente per le necessità, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi uscita, da un rapido tragitto in città a una lunga giornata su tortuose strade di campagna.Questa piccola ed elegante borsa sottosella è una meraviglia di ingegneria e design tedesco. Si fissa senza problemi alla tua bici, mantenendo le sue linee aerodinamiche e fornendo uno spazio di archiviazione sicuro e accessibile. La sua forza principale risiede nel rinomato sistema di montaggio KLICKFIX, che consente un attacco e u
24,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)