Klickfix Micro 0.8l Tool Saddle Bag Nero

Borsa sottosella Rixen & Kaul Micro 100 nero

Klickfix Micro 0.8l Tool Saddle Bag Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

KLICK-FIX Borsa sottosella Micro 100 0,8l adattatore Incluso Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa sottosella klickfix micro 100

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Rixen und Kaul - klick Fix Micro 100, Borsa per sellino, Colore: Nero

Disponibilità immediata
40,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rixen&kaul Contour Sa Klickfix Saddle Bag 4l Grigio
118,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa sottosella klickfix micro 40
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKFix, Borsa da sottosella Contour, Nero (Schwarz), 26 x 12 x 14 cm
41,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rixen&kaul Contour Tool Saddle Bag 4.50l Nero
Spedizione da 3,99 €
Vaude Trailsaddle - borsa sottosella Black
77,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Klickfix Micro 0.8l Tool Saddle Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsetta da sella KLICKFIX Micro 0.8L per attrezzi: spazio sicuro e silenzioso per il ciclismoMigliora la tua pedalata con la borsetta da sella KLICKFIX Micro 0.8L di RIXEN & KAUL, la scelta definitiva per i ciclisti che apprezzano un design minimalista, una funzionalità robusta e un viaggio tranquillo. Progettata per le prestazioni, questa borsa compatta è il compagno perfetto per trasportare i tuoi attrezzi essenziali, una camera d´aria di scorta e oggetti personali senza compromettere l´aerodinamica della tua bici o la tua concentrazione. Dì addio a fastidiosi cigolii e attacchi ingombranti, la Micro 0.8L è progettata per integrarsi perfettamente con la tua bicicletta.Vantaggi chiave:* Sistema a sgancio rapido senza sforzo: dotato del rinomato sistema KLICKfix, questa borsa si aggancia e si sgancia dalla sella in un secondo. L´adattatore sella incluso si monta saldamente sui binari del reggisella della tua bicicletta, fornendo una connessione stabile e affidabile. Basta agganciare l
20,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)