Klickfix Micro 80 Plus Saddle Bag 0.8l Nero Black

Klickfix Micro 80 Plus Saddle Bag 0.8l Nero

Klickfix Micro 80 Plus Saddle Bag 0.8l Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

KlickFix 0296S - Borsello da Sella per la Bicicletta Micro 80 Plus, 18 x 8 x 6 cm, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,67 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa sottosella klickfix micro 80 plus

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

KlickFix 0296S - Borsello da Sella per la Bicicletta Micro 80 Plus, 18 x 8 x 6 cm, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,03 €
Spedizione gratuita

KlickFix 0296S - Borsello da Sella per la Bicicletta Micro 80 Plus, 18 x 8 x 6 cm, Colore: Nero

37,42 €
Spedizione gratuita
Klickfix Micro 80 Plus Saddle Bag 0.8l Nero Black

Offerta più conveniente

Borsetta sottosella KLICKFIX Micro 80 Plus 0.8LOttimizza la tua pedalata con la borsetta sottosella KLICKFIX Micro 80 Plus, la soluzione definitiva per ciclisti che richiedono praticità, sicurezza e uno spazio intelligente. Progettata per il minimalismo e l´efficienza, questa borsa compatta da 0.8 litri garantisce che i tuoi elementi essenziali per il ciclismo siano sempre a portata di mano senza aggiungere ingombro inutile. Perfetta per ciclisti su strada, mountain biker e pendolari quotidiani, la Micro 80 Plus combina un profilo elegante con la funzionalità impareggiabile del sistema di montaggio KLICKFIX, rendendola un accessorio indispensabile per qualsiasi viaggio.Dì addio a giocherellare con cinghie e fibbie complicate. Il genio della Micro 80 Plus risiede nel suo innovativo meccanismo di sgancio rapido. La piastra adattatore inclusa, dotata di un pulsante di rilascio aggiuntivo, garantisce un accesso facile, con una sola mano, per sbloccare e rimuovere la borsetta sottosella dal
22,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)