Klickfix Micro 150 Plus Saddle Bag 1.1l Nero

Borsa sottosella klickfix micro 150 plus

Klickfix Micro 150 Plus Saddle Bag 1.1l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

KlickFix Micro 15O Farrad Bag Plus Sella/0297S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,61 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa sottosella klickfix micro 150 plus

4 días giorni lavorativi
26,99 €

Borsa da sella con adattatore Klickfix Micro 150 Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
31,47 €
Spedizione da 8,49 €

KlickFix Micro 15O Farrad Bag Plus Sella/0297S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,65 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

KLICKFix, Borsa da sottosella Contour, Nero (Schwarz), 26 x 12 x 14 cm
44,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa sottosella Rixen & Kaul Micro 100 nero
20,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa sottosella klickfix micro 40
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Trailsaddle - borsa sottosella Black
77,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Klickfix Micro 150 Plus Saddle Bag 1.1l Nero

Offerta più conveniente

Borsetta sottosella KLICKFIX Micro 150 Plus da 1.1 LScopri la soluzione definitiva per uno spazio di archiviazione compatto, comodo e sicuro sulla tua bicicletta con la borsetta sottosella KLICKFIX Micro 150 Plus. Progettata per ciclisti che apprezzano l´efficienza e un profilo aerodinamico, questa borsa da 1.1 litri offre il perfetto equilibrio tra spazio e minimalismo. Dì addio alle borse ingombranti che interferiscono con la tua pedalata, la Micro 150 Plus è progettata per posizionarsi ordinatamente sotto la sella, assicurando che rimanga fuori dai piedi pur mantenendo tutta la tua attrezzatura essenziale a portata di mano. È il compagno ideale per il ciclismo su strada, mountain bike e pendolarismo quotidiano, offrendo spazio sufficiente per le necessità senza appesantirti.Questa innovativa borsetta sottosella con un vano aggiuntivo per spiccioli o una chiave offre un´organizzazione intelligente in movimento. Lo scomparto principale ha spazio sufficiente per un kit di riparazione,
23,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)