Borsa portapacchi vaude cycle 20 ii nera

VAUDE Cycle 20 II, 20 litri, colore: nero

Borsa portapacchi vaude cycle 20 ii nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

VAUDE Cycle 20 II, 20 litri, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Cycle 20l Ii Carrier Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Cycle 20 Borsa da bicicletta 32 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
125,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Cycle 20 II - Borsa portapacchi 20 l nero
104,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cycle 20l Ii Carrier Bag Marrone
112,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Borsa Portapacchi Cycle 20l Ii
115,57 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Borse Ciclo Messenger L Unisex, Giallo Bruciato, Misura Standard
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa portapacchi vaude cycle 20 ii nera

Offerta più conveniente

cycle 20 e il compagno ideale per i pendolari che vogliono godersi una buona presa della borsa durante la corsa in sella mentre la trasportano come zaino in treno in autobus o all universita la borsa e fissata al portapacchi con un gancio chiudibile a chiave qmr e si trasforma in un attimo in uno zaino uno scomparto imbottito separato con cerniera puo ospitare laptop fino a 15 6 uno scomparto esteso su tutta la parte anteriore si apre in diagonale e permette di riporre telefono chiavi e portafoglio nei suoi scomparti in rete un ulteriore tasca piatta in rete su questo scomparto offre un rapido stivaggio per giornali o indumenti bagnati due cinghie di compressione laterali un attacco per casco ed elementi riflettenti elegantemente integrati nel design completano questa comoda attrezzatura l etichetta green shape di vaude garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili i prodotti scomparto per laptop da 15 6 pollici adatto a laptop fino a 38 5 cm di lar
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it