VAUDE Bayreuth IV M - Borsa da ciclismo da 12 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

offerte usate a partire da

VAUDE Bayreuth IV M - Borsa da ciclismo da 12 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,47 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Briefcase Bayreuth Iv Nero M

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Bayreuth Iv M - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Bayreuth IV Borsa da bicicletta M 36 cm nero

2-3 giorni lavorativi
146,40 €
Spedizione gratuita

Vaude - Bayreuth IV - Borsa portapacchi 12 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
158,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Briefcase Bayreuth Iv Nero L
142,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Urban Bayreuth Cartella nero, fibra sintetica, unisex
142,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Bayreuth IV M - Borsa da ciclismo da 12 litri di volume - Valigetta con scomparto per computer portatile - Materiale impermeabile

Offerta più conveniente

Elegante borsa da ufficio per ciclismo Guide con gancio QMR rimovibile Il sistema di fissaggio QMR 2.0 si adatta a tubi portapacchi rotondi con diametro da 8 a 16 mm Scomparto per notebook da 13,3" 33 x 23 x 2,5 cm Ecologico: le emissioni prodotte dai materiali, dal processo di produzione e dalla spedizione sono state rilevate e sistematicamente ridotte. Le emissioni attualmente inevitabili sono state completamente compensate dall'organizzazione indipendente non profit "myclimate"
133,47 €
Amazon.it