Vaude Bike Cycle 20l Ii Carrier Bag Giallo Burnt Yellow

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Cycle 20 II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,19 €
Spedizione gratuita

Vaude Cycle 20 Borsa da bicicletta 32 cm beige

2-3 giorni lavorativi
119,54 €
Spedizione gratuita

Zaino VAUDE Cycle 20 II Jaune

2-6 giorni lavorativi
123,57 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Cycle 20l Ii Carrier Bag Giallo Burnt Yellow

Offerta più conveniente

Borsa da portapacchi e zaino 2in1.- sistema di fissaggio bloccabile.- compatibile con formato DIN A4.- per laptop fino a 15,6.Zaino o borsa da bici? Entrambi! La Cycle 20 è un´alleata perfetta per pendolari che si augurano che la borsa non si sposti durante il viaggio in bici, ma che una volta raggiunto il treno, l´autobus o l´università desiderano indossarla come uno zaino.La borsa viene fissata al portapacchi con un gancio QMR bloccabile con un lucchetto (ad es.Abus 145/20, non in dotazione) e può essere convertita velocemente in uno zaino, aprendo le due cerniere verticali.l´intero sistema di fissaggio può essere riposto in uno scomparto con chiusura a velcro.Un´etichetta cucita e facile da rimuovere illustra i passaggi da eseguire.Questa intelligente combinazione zaino-borsa da bici ha molto altro da offrire.Nel capiente scomparto principale trovano posto documenti in formato DIN A4, mentre un organizer a rete dotato di cerniera per piccoli oggetti aiuta a tenere tutto in ordine.In
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Blu Heron
120,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cycle 20l Ii Carrier Bag Giallo Burnt Yellow
112,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Nero Black
120,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cycle Rack Pannier Nero Black
60,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cycle 28l Ii Carrier Bag Giallo Burnt Yellow
120,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €