bugatti Daphne Portfolio in pelle - Borsa da donna per laptop 13", cognac

Borsa per laptop 'Daphne'

bugatti Daphne Portfolio in pelle - Borsa da donna per laptop 13", cognac

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 9,90 €

bugatti Daphne Portfolio in pelle - Borsa da donna per laptop 13", cognac

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Daphne Laptop Case Cognac

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,49 €
Spedizione da 8,90 €

bugatti Daphne Custodia per computer portatile Pelle 36 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
97,64 €
Spedizione gratuita

bugatti Daphne Portfolio in pelle - Borsa da donna per laptop 13", cognac

Disponibilità immediata
97,65 €
Spedizione gratuita

bugatti Borsa per laptop 'Daphne' caramello Donna bugatti One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
bugatti Daphne Portfolio in pelle - Borsa da donna per laptop 13", cognac

Offerta più conveniente

BUONA ORGANIZZAZIONE - La custodia per laptop ha un ampio scomparto principale e una tasca frontale. Dimensioni: 35,5 x 3,5 x 26 cm (LxLxH), peso: 370 g. TASCA PER LAPTOP - Per riporre rapidamente e facilmente il laptop da 13", il cavo di ricarica e i documenti importanti in un'altra tasca. 100% FATTO A MANO - La borsa in pelle è fatta a mano e unica. È realizzata in pelle di vacchetta con grana naturale. L'interno è foderato in poliestere beige. DISEGNO - Un complemento perfetto per le borse e i borsellini della collezione Daphne. I modelli possono essere perfettamente combinati tra loro per ottenere un look Mix&Match ideale. SERVIZIO CLIENTI - Con noi potete contare su un'officina di riparazione di prim'ordine e su un team di assistenza multilingue.
59,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP Valigetta per notebook Everyday 16
16,47 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
R-Go Tools RGOAVLAPBR borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Valigetta
155,82 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP Custodia per portatile Mobility 4U9G8AA da 11,6 pollici Nero
23,56 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Borsa per laptop da 14 pollici Collezione Rosenborg 2a Generazione - Nouvo
155,68 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa per laptop HP ENVY Urban 14 - Nouvo
168,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €