base xx Laptop Sleeve Plus 10-11.6" custodia per notebook in robusta schiuma PU per un’ottima protezione, nera

base xx Laptop Sleeve Plus 10” - 11.6” - Laptop case in robust PU foam protectio

base xx Laptop Sleeve Plus 10-11.6" custodia per notebook in robusta schiuma PU per un’ottima protezione, nera

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,89 €
Spedizione da 3,99 €

base xx Laptop Sleeve Plus 12-12.5", custodia per notebook in robusta schiuma PU per un’ottima protezione, nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,97 €
Spedizione da 13,99 €
base xx Laptop Sleeve Plus 10-11.6" custodia per notebook in robusta schiuma PU per un’ottima protezione, nera

Offerta più conveniente

La classica custodia nera per notebook di base xx è realizzata in robusta schiuma PU, che avvolge il laptop come una seconda pelle La custodia per notebook protegge il tuo dispositivo da graffi e piccoli danni anche quando sei in viaggio Inoltre, la custodia ha uno scomparto frontale con spazio per accessori mobili e una cerniera in metallo di alta qualità I due manici della borsa assicurano un trasporto facile e comodo base xx punta alla longevità del prodotto con una garanzia estesa di 5 anni
17,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

E_0015_ 14486128000 Dicota DICOTA BASE XX LAPTOP LOCK WEDGE Informatica
21,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Cavo antifurto Dicota BASE XX Laptop Lock Wedge 1,5 m chiave antracite
25,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Base XX Laptop Lock Nano
17,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
DICOTA BASE XX LAPTOP T-LOCK (BASE XX Laptop T-Lock) NEW
16,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Laptop Case BASE XX D31794 Black 14,1''
19,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €