HP Valigetta per notebook Everyday 16

offerte usate a partire da

HP Valigetta per notebook Everyday 16

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
15,04 €
Spedizione da 5,98 €

Borsa a tracolla per Portatili da 16" HP Everyday

Prezzo totale più basso
2 days
16,19 €
Spedizione gratuita

Valigetta per notebook Everyday 16'' La borsa perfetta per i tuoi spostamenti quotidiani

5 a 7 giorni lavorativi
17,02 €
Spedizione da 12,14 €

HP Inc. Zaino unisex HP Everyday per computer portatile, 40,9 cm, grigio., taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,39 €
Spedizione da 9,95 €

Maletín HP Everyday 16" Universal Gris Resistente al Agua Maletín HP Everyday 16" Universal Gris Resistente al Agua

>72h
23,99 €
Spedizione da 8,95 €

HP Inc. Zaino unisex HP Everyday per computer portatile, 40,9 cm, grigio., taglia unica

Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione gratuita

HP Borsa per notebook Valigetta Everyday 16" Resistente all'acqua Grigia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

HP Inc. Zaino unisex HP Everyday per computer portatile, 40,9 cm, grigio., taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,35 €
Spedizione gratuita

HP Inc. Zaino unisex HP Everyday per computer portatile, 40,9 cm, grigio., taglia unica

Disponibilità immediata
29,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Valigetta; Cinghie

Dati logistici

Peso del pallet 198,9 kg
Numero di cartoni per pallet 16 pz
Numero di scatole per strato 4 pz

Altre caratteristiche

Codice UNSPSC 53121706
Resistente all'acqua

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 405 mm
Profondità imballo 50 mm
Altezza imballo 305 mm
Volume 12 L
Peso dell'imballo 511 g
Peso 490 g
Altezza 305 mm
Profondità 50 mm
Larghezza 405 mm

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità Forest Stewardship Council (FSC)
Tecnologie e materiali sostenibili Confezione certificata FSC; 60% di plastica riciclata post-consumo; Sacchetto LDPE contenente il 100% di plastica riciclata; Cartellino realizzato al 100% con carta riciclata

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Colore principale del prodotto Grigio
Tipologia custodia Valigetta ventiquattrore
Compatibilità Compatibile con la maggior parte dei notebook con diagonale fino a 16"
Nome del colore Odyssey gray
Capienza massima dimensioni dello schermo 40,9 cm (16.1")
Colorazione superficie Monocromatico
Materiali Poliestere
Funzioni di protezione Resistente all’acqua
Cinghia di fissaggio del carrello
Tracolla
Tracolla rimovibile
Compatibilità marca Universale

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

HP Borsa per notebook Renew Business da 14,1"
25,56 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Valigetta per notebook da 14 HP Everyday
20,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,32 €
Borsa con Tracolla HP Everyday per Notebook fino a 16"
12,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trapano ad impulsi Makita HP1630K
94,16 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
HP Renew Slim Briefcase borsa per notebook
15,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
HP Valigetta per notebook Everyday 16

Offerta più conveniente

HP Valigetta per notebook Everyday 16", Valigetta ventiquattrore, 40,9 cm (16.1"), Tracolla, 490 g HP Valigetta per notebook Everyday 16". Tipologia custodia: Valigetta ventiquattrore, Capienza massima dimensioni dello schermo: 40,9 cm (16.1"), Tracolla. Peso: 490 g. Colorazione superficie: Monocromatico Ideale per i tuoi spostamenti quotidiani Proteggi il tuo dispositivo e tieni tutti i tuoi accessori ben organizzati nei tuoi spostamenti quotidiani con questa resistente borsa per notebook da 16 pollici. Realizzata in modo responsabile con materiali riciclati, questa spaziosa borsa è la compagna ideale per accompagnarti ovunque. Un design robusto per la tua tecnologia Questa resistente borsa per notebook da 16 pollici protegge la tua tecnologia quando sei in movimento. [1] Resistente all'acqua e realizzata in poliestere 600D per una maggiore robustezza [2] , include uno scomparto imbottito per il notebook per proteggerlo da urti e graffi ed è coperta da una garanzia di 3 anni. Tutto al
15,04 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it