Kappa RB107R Borsa laterale singola da 13L in poliestere 600D con fodera 210D, schienale antiscivolo e fondo antifiamma

BORSA KAPPA LATERALE RAMBLER RB107R 13 LT.

offerte usate a partire da

Kappa RB107R Borsa laterale singola da 13L in poliestere 600D con fodera 210D, schienale antiscivolo e fondo antifiamma

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,09 €
Spedizione da 8,90 €

BORSA LATERALE RAMBLER RB107R | KAPPA | MotoCharlie

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione da 9,00 €

RB107R BORSA LATERALE RAMBLER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 8,00 €

RB107R - Borsa Laterale Kappa 13lt

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

RB107R - Borsa Laterale Kappa 13lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
54,73 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Borsa Laterale Singola Rambler 13 Litri Waterproof Per Moto Cinghia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,85 €
Spedizione gratuita

Kappa RB107R Borsa laterale singola da 13L in poliestere 600D con fodera 210D, schienale antiscivolo e fondo antifiamma

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

BORSA LATERALE MOTO SINGOLA KAPPA RB107R 13 LITRI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione da 9,80 €

Kappa RB107R Borsa laterale singola da 13L in poliestere 600D con fodera 210D, schienale antiscivolo e fondo antifiamma

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coppia Borse Laterali Kappa K'RUGGED AV07 Monokey 27+27
279,30 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
KAPPA BORSA LATERALE SINGOLA\ZAINO 17LT RB105R
98,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
Borsa Retrosella Kappa AV03 45 Litri
73,51 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
KAPPA BORSA LATERALE SINGOLA 15LT ST104W
60,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
VALIGIA BORSA RIGIDA LATERALE MONOKEY KAPPA KGR33N GARDA BLACK 33 LITRI
210,90 €
EUR 210,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kappa RB107R Borsa laterale singola da 13L in poliestere 600D con fodera 210D, schienale antiscivolo e fondo antifiamma

Offerta più conveniente

13 LITRI DI CAPACITÀ: Questa borsa offre ampio spazio interno per trasportare oggetti ed effetti personali durante i tuoi spostamenti in moto. REALIZZATA CON MATERIALI RESISTENTI: Il tessuto esterno 600D poliestere e la fodera interna 210D poliestere garantiscono resistenza all'usura e alle intemperie. STRUTTURA RIGIDA: L'irrigidimento in PPboard mantiene la forma della borsa e protegge il contenuto. TRASPORTO COMOD O: La cinghia per il trasporto a spalla e i ganci per il fissaggio al telaio della moto rendono il trasporto pratico e sicuro. CHIUSURA ERMETICA: Il sistema di chiusura roll top e la fascia antiscivolo sullo schienale mantengono i tuoi effetti personali asciutti e al sicuro.
49,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it