Borsa Laterale / Zaino Kappa RB105R

offerte usate a partire da

Borsa Laterale / Zaino Kappa RB105R

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
76,29 €
Spedizione da 5,99 €

RB105R - Borsa Laterale Kappa eco 17lt

Spedizione entro 22 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 10,00 €

RB105R - Borsa Laterale Kappa eco 17lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
88,01 €
Spedizione da 10,00 €

RB105R BORSA LATERALE A ZAINO RAMBLER ECO indossabile a zaino 17 lt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 8,00 €

KAPPA Borsa Laterale Marrone RB105R Moto

Disponibilità immediata
94,87 €
Spedizione gratuita

KAPPA Borsa Laterale Marrone RB105R Moto

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

KAPPA Borsa Laterale Marrone RB105R Moto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,09 €
Spedizione gratuita

KAPPA Borsa Laterale A Zaino Rambler Eco 17 Litri Waterproof Per Moto Cinghie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,30 €
Spedizione gratuita

Borsa Laterale / Zaino 17L Moto, Fodera Interna Impermeabile - Kappa RB105R

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Borsa laterale da viaggio 8113 Verde
33,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Cube Tasca laterale ACID PRO 15 SMLink 2.0
69,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube ACID borsa laterale CITY 10 All In One nero
79,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cube Tasca laterale ACID PURE 15 SMLink 2.0 nero
49,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ortlieb Fork-Pack nero 4,1 L
47,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borsa Laterale / Zaino Kappa RB105R

Offerta più conveniente

Borsa laterale trasformabile in zaino, appositamente studiata per moto stile Cafè Racer. Caratteristiche: Tessuto principale 470D NYLON RICICLATO colore verde scuro Fodera interna non removibile nylon 70D 190T waterproof non tinto, questo permette di risparmiare riserve di acqua, evitando scarichi di tintura nelle falde acquifere e l'energia che andrebbe impiegata nel processo Tessuto anti scivolo per la schiena Sistema di ganci in plastica fissi che permettono il fissaggio su telaietti TMT_K e TE_K Tasca frontale Chiusura roll top con strap Maniglia frontale Cinghie per il trasporto a zaino Cinghia inferiore per il fissaggio al telaietto Sistema M.O.L.L.E. frontale POLYBAG: 100% RECYCLED
76,29 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it