Thule Shield Panniers 26l Nero

Thule Borsa da bicicletta Shield 31 cm nero

offerte usate a partire da

Thule Shield Panniers 26l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa laterale piccola Thule Shield Pannier 13L Pair Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa Thule Shield 13L nero (paio)

Consegna in 24 ore
100,95 €
Spedizione gratuita

Thule Borsa da bicicletta Borsa a spalla Shield Pannier 13L Pair Black Nero

Disponibilità immediata
104,40 €
Spedizione gratuita

Thule Borsa da bicicletta Borsa a spalla Shield Pannier 13L Pair Black Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,89 €
Spedizione gratuita

Thule Borsa da bicicletta Borsa a spalla Shield Pannier 13L Pair Black Nero

Disponibilità immediata
111,72 €
Spedizione gratuita

Coppia di borse da portapacchi thule shield da 13 litri nero

4 días giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione gratuita

Thule Borsa da bicicletta Borsa a spalla Shield Pannier 13L Pair Black Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,67 €
Spedizione gratuita

Thule - Shield Pannier Pair 13 - Borsa portapacchi 2 x 13 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
120,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thule Borsa Per Stivali Roundtrip 45l
79,70 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thule Borsa Per Stivali Roundtrip 60l
150,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa protettiva Thule Snowboard Roller 165 cm Black
199,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Borsa protettiva Thule Snowboard Bag 165 cm Black
129,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Thule Borsa Roundtrip 192 Cm
99,37 €
6 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Thule Shield Panniers 26l Nero

Offerta più conveniente

La borsa laterale Thule Shield da 13 litri si monta facilmente sul portapacchi della tua bici da 8-16 mm e, una volta completata l´installazione, può essere attaccata e staccata in pochi secondi. Gli elementi riflettenti e gli anelli di fissaggio per la luce della bici offrono visibilità al buio per tenerti al sicuro, mentre le tre tasche interne mantengono organizzati gli oggetti di piccole dimensioni. Queste borse laterali hanno una classificazione certificata IPX4 sulla scala di impermeabilità IP riconosciuta a livello internazionale, il che significa che sono altamente resistenti all´acqua in caso di pioggia battente e manterranno i tuoi oggetti asciutti. Per qualsiasi viaggio in bicicletta, queste borse laterali offrono un modo facile e conveniente per portare con te la tua attrezzatura.Caratteristiche:- Include due borse laterali da 13 litri- Protegge il contenuto da pioggia battente o schizzi grazie alla classificazione di impermeabilità IPX4.- Si fissa saldamente e si rimuove f
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)