Borsa Laterale Kappa RB100RS 14 Litri

Kappa Borsa Laterale New Model Serie Rambler per Moto/Bicicletta mod RB100RS

offerte usate a partire da

Borsa Laterale Kappa RB100RS 14 Litri

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

KAPPA RB100RS RAMBLER BORSA MOTO LATERALE 14LT GRIGIO OLIVA IMPERMEABILE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,08 €
Spedizione gratuita

BORSA LATERALE KAPPA RB100RS 14LTR LINEA RAMBLER ECO WATERPROOF UNIVERSALE MOTO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

BORSA LATERALE SINGOLA KAPPA RAMBLER 14LT WATERPROOF UNIVERSALE MOTO CON CINGHIE

69,90 €
Spedizione gratuita

RB100RS BORSA LATERALE SINGOLA RAMBLER ECO 14 lt.

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 8,00 €

Kappa Borsa Laterale New Model Serie Rambler per Moto/Bicicletta mod RB100RS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,92 €
Spedizione gratuita

Kappa Borsa Laterale New Model Serie Rambler per Moto/Bicicletta mod RB100RS

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Kappa Borsa Laterale New Model Serie Rambler per Moto/Bicicletta mod RB100RS

Disponibilità immediata
70,02 €
Spedizione gratuita

RB100RS - Borsa Laterale Kappa eco 14lt

Spedizione entro 22 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coppia Borse Laterali Kappa K'RUGGED AV07 Monokey 27+27
279,30 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
KAPPA BORSA LATERALE SINGOLA\ZAINO 17LT RB105R
98,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
Borsa Retrosella Kappa AV03 45 Litri
73,51 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
KAPPA BORSA LATERALE SINGOLA 15LT ST104W
60,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
VALIGIA BORSA RIGIDA LATERALE MONOKEY KAPPA KGR33N GARDA BLACK 33 LITRI
210,90 €
EUR 210,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa Laterale Kappa RB100RS 14 Litri

Offerta più conveniente

Borsa laterale, studiata per moto Cafè Racer, 14 litri. Caratteristiche: Tessuto principale 470D NYLON RICICLATO colore verde scuro Fodera interna non removibile in nylon 190T waterproof non tinto, questo permette di risparmiare riserve di acqua, evitando scarichi di tintura nelle falde acquifere e l'energia che andrebbe impiegata nel processo PVC anti scivolo sul retro per proteggere la carena della moto Tessuto antifiamma sul fondo Sostegno interno in PE FOAM 2 cinghie per il fissaggio sotto la sella e 2 cinghie per fissaggio alla pedalina Cinghia per trasporto a spalla Chiusura roll top con strap 2 tasche laterali e una tasca frontale (non waterproof) Sistema M.O.L.L.E. frontale Sistema di anelli sul retro per regolare la posizione della borsa Fibbie in metallo D-Ring in PP riciclato POLYBAG: 100% RECYCLED
59,50 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it