Borsa impermeabile sea to summit light 20l gialla

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Sac étanche léger 20L TU

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag - Sacca 20 l giallo

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,08 €
Spedizione gratuita
Borsa impermeabile sea to summit light 20l gialla

Offerta più conveniente

la borsa impermeabile leggera dry bag aggiornata e il modello piu versatile e flessibile in entrambi i sensi del termine morbida e pieghevole e ideale per molti usi diversi realizzata in nylon 70d riciclato approvato da bluesign con finitura c0 dwr senza pfc la fodera interna in poliuretano e bianca per migliorare la visibilit agrave e facilitare la ricerca di piccoli oggetti in condizioni di scarsa illuminazione le borse impermeabili leggere dry bag sono disponibili in diversi colori per ottimizzare l imballaggio con codice colore utilizzano la stessa chiusura roll top non assorbente in hypalon delle altre borse impermeabili e dispongono di un punto di fissaggio a d sulla fibbia la base ovale impedisce alla borsa impermeabile di rotolare su superfici inclinate ideale per backpacking cicloturismo viaggi sci alpinismo e altro ancora dettagli tecnici ideale per backpacking e sport acquatici impermeabile si in condizioni in cui la borsa non sara sommersa dimensioni 27 1 x 23 4 x 47 8 cm p
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sea to Summit Bolsa estanca TPU Guide Waterp iPhone negro
14,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Ultrasil 35l Dry Sack Blu
27,99 €
8 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Borsa impermeabile - Big River Picante - Taglia 50 L - Marrone
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag 30L - Borsa della spesa (spicy orange) arancia
29,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Sea To Summit Borsa impermeabile leggera 3L TU
13,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €