Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag - Sacca 20 l blu

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione da 14,90 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,03 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 8,74 €

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

32,01 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

36,58 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

41,35 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Sea To Summit Lightweight 70d 20l Dry Sack Blu

Offerta più conveniente

Il sacco asciutto leggero è il nostro design più versatile. È flessibile in entrambi i sensi della parola: morbido e flessibile, nonché ideale per molti usi diversi. È realizzato in un leggero tessuto di nylon resistente all`acqua 70d, mentre il rivestimento interno in poliuretano è bianco per migliorare la visibilità e facilitare la ricerca di piccoli oggetti in condizioni di scarsa luminosità. I sacchi asciutti leggeri sono disponibili in cinque colori per ottimizzare l`imballaggio con codice colore. Usano la stessa chiusura roll-top non traspirante Hypalon degli altri nostri sacchi asciutti e presentano un punto di attacco con anello a D sulla fibbia. Ideale per backpacking, cicloturismo, viaggi, scialpinismo e altro ancora.Caratteristiche:- Testa idrostatica da 10.000 mm- Nylon 70d leggero con cuciture completamente nastrate- Rivestimento in poliuretano con interno bianco per una migliore visibilitàLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- Punto di attacco de
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €